Войти
Евгения
40 лет Орехово-Зуево, Россия
На сайте с 25.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
88
записей
34
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Комбинезон для малышки(Орехово-Зуево)

Продаю комбинезон, связанный спицами. Размер 56-62. Цена 1500.+ Доставка почтой России(примерно 300₽) ручная работа. меринос с каплей акрила

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Украли ли фотку? Или мама в курсе?

Девочки, встретила вот эту фотку! Не могу вспомнить как зовут маму но малыша зовут Паша. Я очень хорошо помню эту фотку их. А щас в контакте нашла в сообществе одном. Хотела узнать: знает ли мама Паши что их фотку эксплуатируют??? Помогите найти маму:))) или может мама Паши тут еще есть на бб???

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Слинг-шарф: какой?
Девочки, вопрос к тем кто покупал и использовал слинг-шарф. Подскажите какой фирмы вы выбрали и почему? Какой лучше(материал)? Нужен сестре. Малышу 2 месяца. Не гуляют: на руках ей тяжело одной, коляску с 5 этажа без лифта не спустить. Помогите в выборе, пожалуйста! (Майюш, Алена и Стася- вас знаю как опытных слингомам:))) жду ваших рекомендаций;)))
7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Помогите, сама уже не помню

Девоньки, спасайте. Чем кроме бепантена можно грудь намазать? Сестра кормит 3й день карапуза. Так сосет, что соски потрескались. И часто просит кушать, не особо бепантен успевает сработать... Чего еще помазать можно?? Спасибо

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Как поступать???
Девочки, ситуация такая: у Лео видимо начался период всё мое и никому ничо не дам. Но играя на площадке он закатывает жуткие истерики если кто-либо из детей подходит и играет рядом, и уж тем более если ребенок берет его игрушки! И его никак не успокоить - только уводить ребенка от него подальше. Если ребята играют во что-то интересное -машинка, мяч- он не подойдет пока все не уйдут и не оставят этот предмет. Вот как тут быть? Щас зима и народу мало гуляет, а летом там просто человек 50 на площадке толпятся! Это как же гулять-то??? Подскажите как тут быть?? Все объяснения мимо ушей идут, т.к. он плачет и не слышит никого
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Меню без молочки
Девочки, детки которых не едят молочку: не важно по какой причине - непереносимость иль просто не любят- расскажите из чего состоит ваше меню на день? Какие каши едите? На воде?
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Гороховый суп
Девочки, а кто знает с какого возраста можно гороховый суп малышам? Готовлю без копченостей естественно:)))
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Снимаю шляпу...
В общем, сегодня я узнала супер способ заставить ребенка есть: ему надо дать пососать ВНИМАНИЕ!!! хвост селёдки!!!! Эт мне на рынке продавщица подсказала:))) и ведь ничего не говорила я. Это у нее правнук и ему 8 месяцев. Уже дают!!! Вот так. А мы тут спорим про пережарку в суп...
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Неформат. Антибиотик.
Девочки, может есть тут кто из орехово-зуево или района. Делло в том, что нам прописали антибиотик Супракс. А у нас аллергия на него оказалась. Может кому-то тоже его выписали. Мы его развели вчера, а после разведения срок годности 2 недели. Отдадим даром. Выкидывать жалко.
Лёнечка
14 лет 11 месяцев
Екатерина
11 лет 5 месяцев