13 лет

О заработке на активной рекламе (клики, письма и т.д.)

Эх, пойду пощелкаю, доллары не помешают, хоть и виртуальные. Спасибо за такую исчерпывающую инструкцию.
30.05.2011
Комментарий удален
31.05.2011
При нынешней ситуации в нашей стране они-то мне меньше всего нужны :)
31.05.2011
Комментарий удален
31.05.2011
спасибо) интересненько) я не пробывала еще)
29.05.2011
удалось что то извлечь и в руках подеражть? Я много раз пробовала и кошельки заводила но вывести средства не смогла(((
28.05.2011
Именно с Webmoney вывести не смогла?? image Там же куча вариантов в самом кипере (на вкладке Мои Webmoney, ниже там "вывести WM"), начиная от налички в аттестованном пункте и заканчивая переводом на счет в банк и по Western Union! У меня счет в Альфа-банке, они официально работают с системой Webmoney Transfer, но небольшие суммы выгоднее выводить через биржи типа WMCasher, там комиссия меньше получается.
28.05.2011
я работал я яндекс деньгами (через них надо было выводить) в общем них..на не получилось, накопила на каждой по несколько тыщ ре!! и все! а через неделю даже странички не открывались!!!
29.05.2011
Аа, ну, видимо, сайты-однодневки, таких куча :(( Не знаю, как с Яндекс.Деньгами (я с опросов, кстати, на них выплату жду), а на Webmoney выплаты автоматические и приходят моментально. Я много денег на счетах не коплю, вывожу либо минималку сразу, как наберется, либо 5 руб. (там, где нет минималки). А вообще есть неплохой сервис проверки репутации сайтов - WebMoney Advisor, я там пробиваю инфу прежде чем где-то зарегистрироваться, смотрю рейтинг, отзывы читаю. Это, конечно, не 100% гарантия защиты от фуфла, но явное разводилово помогает отсечь, чтоб не тратить время зря.
29.05.2011
с этом я уже завязала))) набирала на минимум а потом в реальные не переводяся((( хотя у других читала что перевелись... даже тут на ББ девочка в реал получила деньги а я уже после зарегистрировалась и все!
30.05.2011
Ну, я даже "скрины выплат" видела с фуфельных сайтов, которые на самом деле ничего не платят )) А многие реальные платежеспособные проекты, построенные по принципу фин.пирамид, заканчивают одинаково, как и пирамиды типа "МММ" и "Властелины" - первым, кто пришел в систему, что-то перепадает, а следующим уже шиш. По этой же причине я в high-yield investment не лезу, там 95% проектов однодневки, и это уже заработок с вложениями, а без вложений вот реальная цифра - 80 руб. в неделю выведенных, хотя я вообще-то думала, что еще меньше будет.
31.05.2011
Гудбай, подстраховка Немного о технике