Войти
Мама девочки (5 месяцев) Краснодар

Про поликлинику и питание

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

ТТТ на вас хорошуличка супер!!!У нас вот таже фигня!Как спать ложимся так что то такое делает-выгинается ,отталкивается, ОРЁТ!!!Мне помогала святая вода пару раз! Умыла 3 раза-3 мин. рпошло и всё как рукой сняло,взял разу и уснул!А нас чет микстур-мы тоже очень мнрого их пили,Но от них только спали крепче!!!Посоветуйся с врачем,может она что то придумает!!Не дело же так мучаться!!!

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Мы вот микстуры на ночь не даем, я теперь думаю, что зря - надо попробовать давать, мож лучше спать будет... с врачом советоваться толку никакого, она, похоже, сама никогда детям лекарства не давала, я у нее спросила, как сделать так, чтоб ребенок проглотил, а не выплевывал - ничего вразумительного не услышала :((

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Да мы тоже вечно все выплёвываем начиная с витамина Д!!!А к другому врачу сходить не пыталась???

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Мы уже у 4 были ))) все одно и то же говорят - растолките, добавьте молока, давайте через пипетку... все это я и сама знала, ну приладилась щас немножко по-зверски пипетку подальше в рот вводить и практически в горло впрыскивать микстуру, вроде прокатывает

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Тут главное чтоб микстура помогла.Значит не по зверски,а как положено!!!А что за микстурку пьете???

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

В аптеке изготовили, валериана, бром, магнезия и че-то еще...там еще цитраль должна была быть, но цитрали нигде нет в аптеках, пришлось без нее делать. Гадость страшная! Я попробовала... да там один запах чего стоит... я понимаю, почему ребенок ее плюет )))) зато после нее пантогам сладкий проглатывает

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

ООООЙЙЙ и мы тож такую пили!!и тоже без цитрали.Ток нам она на сон и на стул хорошо влияла(у нас вечные запоры)!!!Она и вправду такая вонючка!

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А у нас и без нее стул был стабильно и регулярно 2-3 раза в день, а с микстурой ваще до 6 раз стало доходить )))))) на сон не знаю, мож и хорошо влияет, я только дня 3 как приспособилась ее так давать, чтоб хоть что-то внутрь попадало ))

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Глазастая))) по поводу веса ничего не говорят? мы 7200 нам плешь проели(((

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

а насчет чего плешь проели? мы в 4 были 7500 нам слова никто не сказал...

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

они просто любят всем плешь проедать:)

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Эт да, особенно по поводу веса, судя по постам на ББ - сначала беременных за вес гоняют, потом вес ребенка всё не такой, мало набирает - плохо, много - тож плохо

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

мы в 5 столько весить не будем :)

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Нас наоборот похвалили )) она родилась-то 2900, к 5 месяцам вес от рождения удвоила, всё как положено! И до сих пор я ничем вообще не докармливала. Я по поводу веса меньше всего парюсь, сама все детство была как жертва Бухенвальда, мелкая, костлявая, а потом ничего, выросла и мясо наросло )))

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Мы я думаю к 5ти тоже удвоим, ты знаешь меня изнутри тоже это не гложит )))) И я тоже мелкая, а вот муж у меня в детстве весил как слон, значит он не в него :)

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да с прикормом у вас супер!!!

А вот по поводу укладывания это ваще жесть у нас тоже.. проблемы!! может они так на погоду реагируют??? говорят циклон!! я

и кстати, по поводу смеси, я эти 2 дня его на ночь смесью накормила- спал 5 часов!! (это вместо того чтобы просыпаться каждые 2 часа, я хоть отоспалась!!)

конечно, полное ГВ жалко, но себя еще жальче!! спать тож хочецца!!

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

У нас с укладыванием раз на раз не приходится - днем, бывает, лежит и играет, вдруг тихо, смотрю - а она спит ))) или иногда начинает зевать, положу в кроватку, накрою одеяльцем - и она сразу глазки закрывает. А бывает, что с мамой моей в 4 руки укладываем "с боем" и визгом, ну так сопротивляется...

По поводу погоды - Ми реагирует на снег, но он за эти дни выпал только 1 раз.

А еще она реагирует на мое настроение, ей моя нервозность передается. А я ж работаю на дому, заказы все со сроками, она требует внимания - а у меня дэдлайн неумолимо приближается, я нервничать начинаю, развлекаю ее - а у самой в голове текст заказа крутится... Она все чувствует.

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Если не секрет- кем работаешь?

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Не секрет, переводчик-фриланс ))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
ну и мы любители поскандалить. Может ползать с закрытыми глазами по дивану с соской, выдергивать ее изо рта, потом опять туда и так до...я не смогда дождаться и укачала его.
0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Я тож иногда укачиваю, иначе она не засыпает. Перевозбуждается за день от впечатлений и не может уснуть. Иногда приходится ей прям рукой закрывать веки, тогда бывает мометально вырубается

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
я тоже пеленкой накрываю иногда, типа, ночь:)
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Вот это прикорм у вас - крупный :))) Ми - хороша!!!!

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ну а чего мелочиться, пюре там какое-то тереть... вот целый фрукт, как говорится - большому куску рот радуется

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Точно!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

смешной рыжик:) самостоятельная девица растет. в маму.

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да я б не сказала, что самостоятельная - одна не любит лежать, игрушки ей тоже сами по себе не интересны, она любит, чтоб взрослые ими манипулировали, а она будет лежать и смеяться ))) но вот упертая - это да, а тут не поймешь в кого, упертые что я, что папаша ее был

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

тогда ей было не избежать наследственности.

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ростет детка- характер прояявляет. Требовательная- это хорошо, а самое главное уже самостоятельная- сама знает когда спать, а когда нет. Понимаю бывает всякое, но ты главное в руках себя держи- нервозность на качества молока влияет-портится и горчит

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ох уж этот мне ее характер... она еще находясь в животе его успешно продемонстрировала :((

Нервная я последнее время из-за работы, недосыпаю...

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

ай у нас такая же фигня была, видно это возрастное, хотя хз. она у меня одно время приноровилась на четвереньках есть, грудь в рот сама на четвереньки и раскачиватеся с титькой во рту... жесть.

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Может, и возрастное, у нее новый познавательный период начался как раз - она теперь сидит (на подушках, на руках у меня), у нее совсем другой обзор и другие впечатления, из-за них ей и уснуть трудно

0
19.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Может зубы? Нам почти 5 мес., а уж второй на подходе. Симптомы те же.

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Не знаю, наши клыки с Нового года лезут и все никак... то набухнут, то утихнут. Щас заглядывала в рот - не очень-то там и красно, не похоже, чтоб лезли. Хотя кто их знает, может сейчас и выйдут 

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

сильно вы - хурму с мандаринчиками!

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

смелая ты мама!

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Глазюки какие выразительные)) хороша!!

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Глаза хитрые-прехитрые )) все ее шкоды на лице написаны..

0
20.03.2009
Про Ми О питании

Похожие записи