Войти
Мама девочки (6 месяцев) Краснодар

Понедельник - день тяжелый

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Класс!!!!! Ми такая славная!!!! Здорово - в стульчике - как в яичке - ценный приз сидит :)))

Калясочка тоже красивая!!!!!!!

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Киндер-сюрприз )) а коляска, мне кажется, мрачновата по цвету, но мы с расчетом на след.зиму брали, если за лето не угробим ))

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну изнутри точно красивая!!!! А наружу нам не видно!!!

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Там на первой фотке видно кусок крыши )) серый с оранжевым. Хотя с точки зрения практичности - самое то, и не пачкается особо, и глазу не надоедает так, как яркие "кислотные" цвета

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мне кажеться отличные цвета!! Я не большой любитель "кислого" :))))

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Да я тож )) у меня ветровка обнаружилась оранжевая, цвет один в один с тем, что на коляске, как будто спецом подбирала ))

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну ваще, ансамбель!!!! Классно! А мне так и не удалось :)) Моя коричневая коляска в итоге оказалась синей :))))

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Супер:)

Я под впечатлением от Ми.

А еще от коляски и стул прикольный оч.

А пргулка Геобай? А она тяжелая?

 

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Geoby, 9 кг )) после люльки-трансформера (22,5 кг) эта просто как пушинка ))) есть, конечно, и по 4-5 кг коляски, но мы эту брали с расчетом на будущую зиму + у нее амортизаторы есть. Я сегодня одна выносила со 2 этажа, нормально! управляется легко.

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Мне понравилась:))))

 

0
29.04.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

прикольный у вас стульчик! Ми красавица и на тебя похожа.

а где этот дендрарий находится?

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

В СХИ, напротив Лестеха, тут лес еще рядом и до сан. Горького пешком недалеко, все бы ничего, но инфраструктуры никакой, магазины только продуктовые и то выбор не очень. В поликлинике только педиатр, если что - то во 2-ую к Пассажу ехать, а выехать отсюда скоро станет невозможно, московские пробки отдыхают :((

0
28.04.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

ЯСНО... как тест-драйф коляски?

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Мне понравилось! Ми вроде удобно, и сидит, и спит хорошо. Управлять не тяжело, вынести я сегодня со 2 этажа сама смогла, ну и амортизаторы в плюс, не сильно трясет

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ми такая сладенькая красоточка!!!!! тьфу на вас

Таких маленьких аккуратненьких деток, следящих за фигурой, по пальцам пересчитать можно))))

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Судя по тому, как она начала уплетать прикорм, дальше за фигурой она не очень-то собирается следить

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Целуем вас таких красивых и замечалельных!!!

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

0
28.04.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Молодцы, хороша дочурка, а вы так легко одеваетесь на прогулку уже?? Не рано?

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

У нас второй день под +20 температура и солнечно, сегодня я еще легче одела ее - без жилетки и вместо шапки кепка легкая, ей было супер ))

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хорошенькая!!!! Ух!!

а с ножкой вверх вообще умора)

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Ох, держитесь, женихи!

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Ой какие Вы лапочки!!!Вы тоже малявочки смотрю?)

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Нам не в кого большими быть, я со своими 165 см самая высокая по маминой линии  а в детстве еще и была кожа да кости, т.к. в отличие от Ми не ела почти ничего )) ну, и биопапаша у Ми тоже небольшой был, так что тут богатыриху особо неоткуда ждать было ))

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Лапатулька :)

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Эх, был бы еще характер такой же ангельский, а то ж такая бандитка....

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

мы тоже не ангелами растем, а что поделать, так даже интерестней ;)

0
28.04.2009
BLOOM БРОККОЛИ

Похожие записи