Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Пока не забыла

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

Вы умнички такие!  по постам читаю твоим, развиваетесь очень хорошо! мы пирамидку не собираем, только рушим, с горшком у нас плохие отношения)единственное ,что в нас развито отлично -это хозяйственность, тоже с тряпкой везде бегаем)

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Какие вы молодечики)) !!!! мы конечно тоже много что делаем...но вот столько понятно не говорим...а жааааль((((((

0
16.02.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Умница какая! Маме - памятник!

А мы на горшок никак... Выгибаемся макарониной и орем. А вроде умная хорошая девочка.)))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

про наряды сижу смеюсь))) молодец, Сяся))))

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ну, совсем взрослая девочка! Всё знает, всё умеет! Молодец!

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воронеж
классная Ясминка. настоящей леди будет.
0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Какая молодец!!! и мамка молодец!!!

0
17.02.2010
Горшковое обучение 38,6

Похожие записи