Войти
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Пока не забыла

Татьяна
Веруничка, 17 лет 8 месяцевВиктор, 15 лет 8 месяцев Владимир

Вы умнички такие!  по постам читаю твоим, развиваетесь очень хорошо! мы пирамидку не собираем, только рушим, с горшком у нас плохие отношения)единственное ,что в нас развито отлично -это хозяйственность, тоже с тряпкой везде бегаем)

0
17.02.2010
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Какие вы молодечики)) !!!! мы конечно тоже много что делаем...но вот столько понятно не говорим...а жааааль((((((

0
16.02.2010
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Умница какая! Маме - памятник!

А мы на горшок никак... Выгибаемся макарониной и орем. А вроде умная хорошая девочка.)))

0
16.02.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

про наряды сижу смеюсь))) молодец, Сяся))))

0
17.02.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Ну, совсем взрослая девочка! Всё знает, всё умеет! Молодец!

0
16.02.2010
классная Ясминка. настоящей леди будет.
0
18.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Какая молодец!!! и мамка молодец!!!

0
17.02.2010
Горшковое обучение 38,6

Похожие записи