Войти
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

Перелет втроем

Я летала в Египед, на 12 неделе. очень плохо в самолете, трудно, когда ноги не можешь поднять.. можно на соседа положить, но тоже не комфортно+((( еще когда прилетаем в Россию, могут не сразу выпустить из самолета, и вот сидишь в нем, тухнешь... Кушать в самолете не стоит. Воду вам не разрешат проносить в аэрапорт, а вот в нем самом закупите. из медикаментов не знаю, мне ничего не понадобилось... удачного отдыха! 

0
21.08.2008
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

пасиб.а на счет мест в самолете-согласна..может быть неудобно.Я попробую попросить место поудобней,где вытянуться можно будет:)главное пораньше в аэропорт приехать..не опаздать бы)

0
21.08.2008

я вот сидела у запасного выхода, летела с братом и мамой, вытягивание ног не помагло, и я села спиной к окну и положила ноги на семью=))) не очень удобно, зато комфортней! 

0
21.08.2008
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

:)

а у меня вообще была и есть вредная привычка сидеть с поджатыми под себя ногами..т.е. разуваюсь и на сиденье с ногами залезаю..уютнее позы для себя не знаю)интересно,такая поза не вредна сейчас?..

0
21.08.2008

я тоже так люблю.., но, во время ппосадо-взлетов тебя заставят нормально сесть! вредна, вредна, малышу кислорода и так там не хватает, так ты его еще и сожмешь....

0
21.08.2008
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

да,думаю ты права..придется забыть про привычки свои..хотя бы на время

0
21.08.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Обязательно во время полета свечи с папаверином ставь, чтоб тонуса не было. Бери ношпу, цитрамон, на всякий случай колдрекс или что-то с парацетамолом. Не переохлаждайся под кондишином. Еще аквамарис нос промывать возьми. Не лежи под солнцем и долго на жаре чтоб не перегреться. Больше купайся и отдыхай. Хорошего отдыха))))

0
21.08.2008
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

ой,спасибо большое:)

неожидала ответа так быстро

0
21.08.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Не за что.

0
21.08.2008
Daria
Димка, 17 лет 5 месяцев Гродно

ya letela v usa 14 4asov, vse bilo otli4no. sej4as predstoit perelet vnutri usa 4 4asa,a 4erez 2 dnya eshe 14 4asov domoj. dumaju vse budet otli4no, letet o4en lubliu :) glavnoe ne volnovaatsya

0
23.08.2008
Я простудилась!:(

Похожие записи