Войти
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

Истерики на прогулке..жарко???

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже пост посвященный этим прогулкам адским!!! теперь мы гуляем в слинге, потому, берегу свою и ее психику...иначе расстраиваюсь жуть просто))) холодно или жарко или страшно...натирает одежда не нравится коляска..фиг разберешь(((

0
04.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

в слинге или кенгуру?я тоже купила..посадила как-то..пока 10 мин по квартире ходили,как вышли на улицу,так надоело...пришлось снимать))

0
04.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

в слинге в позе колыбелька, я долго решалась выйти на улицу в слинге, начинала с малого, потом поувереннее стала...а сейчас погода теплая стала, если она там проснется и начнет ворочиться, то грудь-то рядом, вынула и дала))) и все спокойны))) я могу даже так ходить никто и не заметит что грудью кормлю))

а кому надоело тебе или детенку?;) ну может просто не на сон вышли на улицу...вот и надоело, активничать захотела))

0
05.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

ну ессесна доче))развижжалась,пришлось просто на руках держать))

моя ,думаю, в слинге с первой минуты бы разнылась,не любит,когда на руках ее держат в позе ЛЕЖА))только солдатиком,и то желательно лицом вперед,чтоб лицезреть все))

0
05.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ага у нас тоже было так..я даже удивилась первый раз когда ради прикола запихала ее в слинг в колыбельку, а она взяла и заснула..пришлось пойти так на улицу (забыла себе шапку одеать и шарф тогда) :))) еще дома когда кормлю то могу слинг одеть, а то хочеться и чаю выпить пойти, а одной рукой ее таскать тяжеловато стало, в слинге хоть одна рука свободна..

а вообще, в коляске же тоже ребенок лежит в позе лежа;))

0
05.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

то в коляске))она у меня там спит обычно)не любит НА РУКАХ в позе лежа)))

0
05.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а как у вас сейчас прогулки в коляске?

0
05.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

пока нормально,часик-1,5 удается погулять.но пока далеко от дома не уходила)боюсь)

сегодня попробую пойти в парк,она у меня стала с 7 до 11 вечера спать..:)а те две истерики были во время дневной прогулки

0
05.05.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

аа...ну тогда это ваш компромис! молодцы что нашли оптимальный вариант))

0
05.05.2009

Как-то противоречит

"одела как себя..кофточку,штанишки"

"в коляске лежала в легком весеннем конвертике"

Вы тоже были в курточке и штанишках сверху кофточки и штанишек? )

Незнаю уж какой у вас легкий весенний конверт, но мы уже все конверты и комбинезоны убрали подальше.

Если как на фотке то вполне вероятно что было жарко при +20 (во всяком случае шапка+капюшон точно)

0
04.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

нет,на фотке где-то плюс 15,я там тоже в свитере.

а конверт как на рисунке,в полне уместен был поверх хбшного боди и таких же штанишек,он тонкий,еще раз повторюсь.и конврт был в первом случае только.

да и потом,это все понятно,я не для критики об этом пишу,а надеюсь на дельные советы или примеры личные.застудить малышку боюсь и перегревать не хочу.погода еще пока не позволяет толком определиться,да и опыта нет

одеваю как на фотке.плюс легкая шапочка,тоже капризничает..

0
04.05.2009

А я и не критиковала, а уточнила

Пример личный - мы все комбинезоны/костюмы/конверты (а-ля верхняя одежда) убрали уже подальше

Гуляем в х/б слипе и трикотажная курточка (кофточка) без подкладки с капюшоном. Капюшон если ветер, вместо шапочки. Правда капюшон удобный, прикрывает все что нужно :)

 

А дома какая температура была (сейчас и при включенном отоплении) ?

У нас просто дома достаточно жарко, поэтому при +20 на улице дочке еще комфортно

0
04.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

в дочкиной комнате,где градусник висит 25-27 показывает-сторона солнечная.голяком бегаем,в остальных комнатах прохладнее чуток..

0
04.05.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

U nas toze posle 3h mesjatsev isteriki stal zakatyvat, do etogo ja ne znala 4to moj rebjonok mozet taaak orat.

Psihoval esli zarko, pit ho4et ,i igrat.Nau4ilsja zlitsja , vygibajetsja az.Vsegda na uli4su odevalsja horoso , a tut psihi i vsjo, vidimo zarko dejstvitelno.

Sej4as nam skoro 4 mes.bole menee uspokoilsja, ili ja prosto znaju 4to emu nado.

0
04.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

про научился злиться,у нас аналогичная ситуация))и выгибается и гулит громко и нервно,если недовольна))ругается прям!))

капризничает лишь когда одевается..не любит как и все)

0
04.05.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

0
04.05.2009
Ольга
Иван, 17 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Тюмень

На почти 6 мес. - тажа самая ситуация... не спит тепрь на улице и капризы, хотя мы очень спокойные! Вот так и у нас в последнее время, приходится спать дома, просыпается каждые 10-15 минут, а раньше спали крепко по 2-2,5часа в обед.

0
04.05.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

ой.у нас тоже все поменялось..раньше мы днем спали с 1 до 4-5 аж!а теперь весь день спим минут по 40 каждые 1,5-2 часа..и только с 7 засыпаем капитально..приходиться в 11 будить сладко спящего ребенка,чтобы искупать и покормить))а потом с 12:30 примерно спим часов до 5-6..

0
04.05.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

мы истерим, когда нам скучно в коляске становится и когда хотим на ручки, чтобы лицезреть окружающий мир!!!Взрослые же уже!!!!

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
10.06.2010
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

даже не знаю..она в обоих случаях спала,да и шума постороннего не было,чтобы она могла испугаться..зато когда я ее вытаскивала,у нее была немного вспотевшая спинка..

хотя вокруг гуляло полно деток,одетых теплее нас..и они так не кричали

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

значит мы не одни такие,хоть это радует))

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
03.07.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

:)

сегодня мы часик погуляли нормально..во дворах..:(

только под конец начали капризначать,но вовремя успели домой)фуф)

0
04.05.2009
Как мы появились на свет! Бассейн для грудничков!

Похожие записи