Войти
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Роды после кесарева

Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

Привет,Олюня!! сама ещё не сталкивалась с этим.очь много инфы,что нельзя(врачи не дают!) ..а тут недавно по телевизору слышала рассказ ,что одна женщина совершенно нормально родила сама! А ты небось насобирала отрицательной информации???

0
15.04.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Наоборот, я насобирала положительной информации. В ЖК, конечно, пугают, но я там даже этот вопрос стараюсь не обсуждать лишний раз. Роды-то не им принимать.
0
15.04.2007
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Сижу читаю твой блог, перевожу взгляд направо "важно прочитать" и вижу ......... http://www.babyblog.ru/article/rodi/210.htm :)
0
04.05.2007
А у меня подруга будет снова кесарево делать. Ей не рекомендовали второй раз рожать...Но у всех ситуации разные)
0
15.04.2007
Переезд и др. Столик под животик

Похожие записи