Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 14 неделя Шебекино

Дела мои важные...

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Обогатиться за счет государства хотите? Помню

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

не ты одна ;) моя мама до сих пор расстраивается - лучше бы мы эти деньги сразу тратили, говорит...

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Эх, да кто ж предположить-то мог

"
0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Да мама нам троим тоже каждый месяц денюшку откладывала, несколько лет. А потом - пшик и все! Бумажка еще какая=то с банка приходила - мол мы переращет сделали придите получите - там такие копейки были, что мама даже забирать не стала. Обидно конечно

0
02.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

а мне мама страховку собирала на 18 лет - тыщу тоже, самасшедшие деньги были. к моему 18-летию на тыщу, кажется, сникерс можно было купить...

0
02.10.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

А я еще успела на страховку пуховиком обзавестись

"
0
02.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

оооо! повезло!

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мне вобще сделали кучу этих страховок родители (на 18лет и на свадьбу), в общей сумме на 10 тысяч)))

я получила год назад по ним 2,5т.р.))))))))))))

хоть на том спасибо))))

0
02.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

А мы с Вареником недостойные, государство нам выкатило фигу вместо пособия

 

Не офигевай

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

это потому, что ты на работу вышла?

желание очень сильное, Ань. причем хочу сразу с платья начать. умом понимаю, что лучше с шарфика, но шарфик неинтересно... сижу, разбираюсь в терминах :)

0
02.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

В связи с выходом на работу я лишилась детского пособия, ну да фиг с ним. А вот как матери - одиночке показали фигу сразу, т.к. постоянно зарегистрирована я в Пензе (прожиточный минимум там тыщи 3), в Москве у меня регистрация на 5 лет, так вот для Пензенской губернии я очень хорошо живу, а для московской и вовсе не существую как человек:))) Так что плюнули мы на них, и без них не голодаем, Слава Богу!

 

Я тоже Варенику платье довязываю, осталось половинку рукавов довязать. Зная свои способности, начала весной:))))) Вот как раз в сезон завершаю. Гыгыгы)

 

 

0
02.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Как, как ты это делаешь?

0
02.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ручками, ручками:))) Вот крючок для меня неразгаданная загадка

"
0
02.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

крючок - это вообще из области потустороннего...

0
03.10.2008
Мама девочки (19 лет) Лобня

Эх, зря я только в ЗАГС таскалась за этим свидетельством ((

мы как раз собираемся на ПМЖ за пределы Белг. области...

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ну вот, не обогатишься теперь!

0
02.10.2008
Мама девочки (19 лет) Лобня

ага!

"
0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово

хи, у меня тоже такое было, так руки и не дошли, а потом меня же эта мысль именно в беременность посетила, и все стали шикать, ты чего, мол, чеканулась, ребенка обовьет пуповиной, вязать я не взялась, а пуповина все равно обвила

 

0
01.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да, глупости все это...

0
02.10.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А, что будет через 18 лет? Хорошо бы, если денежки удвоются, а то как раньше то!

Пряжи купила, молодец!! Как навяжешь красоту и будешь нам хвастаться!!

0
02.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ох, начать и кончить :)

0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

esli ti nauchish'sya vyazat', ya sledom...

0
03.10.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

договорились...

0
03.10.2008
Захар Май или Мусора хуже пид....в

Похожие записи