Надежды не оправдались...

Пришла на УЗИ сегодня - врач спешит, убегать на совещание нужно. Не факт, что успею тебя посмотреть, говорит. Обмазала гелем, определила, что в тазовом пока, размеры. И тут ее вызвонили окончательно и срочно. И... она убежала. Завтра, говорит, приходи, доделаем...
А я Марусю пристраивала зазря. Потом зашли в стоматологию, помазали зубки ей.
Завтра, если все же получится, напишу результат...
Хоть зубы и пострадавшие, но работают :)
