Я, наверное, последняя, кто посмотрел этот культовый фильм.
Ну что я хочу сказать? То ли состояние у меня сейчас несоответствующее, то ли я вышла из того возраста, когда бы меня это проняло, но... но, но...
Толик с восторгом мне его живописал, а я местами засыпала. Начало еще куда ни шло, а, когда они в тюрьме были, я чего-то совсем скисла.
Да, еще постоянно в голову лезли мысли о том, что вдруг у моих детей такой бардак в голове будет... Да, определенно, я уже слишком стара для этого фильма...