Войти
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

ПредНГ

SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Давай побухтим вместе))))))) Поддерживаю! Главное, это всё ещё приготовить нужно! И что самое интересное, НГ превращается в праздник обжорства, кто на что горазд...

Я традиционно закажу суши ))) Готовить в праздник не хочется. У нас дома только мой брат любитель больших трапез с разнообразием блюд.

0
31.12.2011
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Выздоравливай! И с наступающим ))

А жрачка - да. Я давно урезала марш и не жалею. И вообще, чтобы ничего особо не готовить иду сегодня в театр с Гусей среди бела дня. Отмазалась, короче )))


0
31.12.2011
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, люди не перестают поражать ))) Это ещё, наверное, с Советских времён )))) У нас к магазинам не протолпиться: чтоб припарковаться, нужно постоять часа полтора в пробке )))) А те, кто всё таки пробрался внутрь магазина, к кассе проламывается, как танк, иначе никак )))) С наступающим!

0
31.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

у меня свекровь тазиками рубит салаты(их на даче будет 7человек(4мужика) и нам на 2х оставила), запекает буженину, крутит паштет, сварит 10литров похлебки. и все это для того, чтобы первый раз в новом году встать к плите аж 4(!) января.

0
31.12.2011
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

сколько можно жрать?!" спросили мы друг друга с мужем буквально позавчера и решили обойтись греческим салатом и закусками типа "сыр/оливка/маслинка/виноград/грецкий орех" к вину.

0
31.12.2011
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

во-во, согласна! Мы провожаем Старый год праздничным ужином, а в полночь встретим бокалом шампанского с конфетками:)

0
31.12.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

да.. народ запасается, как последний раз)))

0
31.12.2011
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

С новым счастьем) 

0
01.01.2012
Спасибо Едем в Москву

Похожие записи