Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Шебекино

ПредНГ

Мама мальчика (21 год) Москва

Давай побухтим вместе))))))) Поддерживаю! Главное, это всё ещё приготовить нужно! И что самое интересное, НГ превращается в праздник обжорства, кто на что горазд...

Я традиционно закажу суши ))) Готовить в праздник не хочется. У нас дома только мой брат любитель больших трапез с разнообразием блюд.

0
31.12.2011
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Выздоравливай! И с наступающим ))

А жрачка - да. Я давно урезала марш и не жалею. И вообще, чтобы ничего особо не готовить иду сегодня в театр с Гусей среди бела дня. Отмазалась, короче )))


0
31.12.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, люди не перестают поражать ))) Это ещё, наверное, с Советских времён )))) У нас к магазинам не протолпиться: чтоб припарковаться, нужно постоять часа полтора в пробке )))) А те, кто всё таки пробрался внутрь магазина, к кассе проламывается, как танк, иначе никак )))) С наступающим!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня свекровь тазиками рубит салаты(их на даче будет 7человек(4мужика) и нам на 2х оставила), запекает буженину, крутит паштет, сварит 10литров похлебки. и все это для того, чтобы первый раз в новом году встать к плите аж 4(!) января.

0
31.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

сколько можно жрать?!" спросили мы друг друга с мужем буквально позавчера и решили обойтись греческим салатом и закусками типа "сыр/оливка/маслинка/виноград/грецкий орех" к вину.

0
31.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

во-во, согласна! Мы провожаем Старый год праздничным ужином, а в полночь встретим бокалом шампанского с конфетками:)

0
31.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

да.. народ запасается, как последний раз)))

0
31.12.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

С новым счастьем) 

0
01.01.2012
Спасибо Едем в Москву

Похожие записи