Вопреки всем прогнозам, вчера выпал не дождь, а наконец-то снег. И лежит белым покрывалом. На улице 0, возможно, к вечеру он растает, но чудо уже произошло - я его увидела.
Почитала кулинарное сообщество вчера и прифигела - неужели вы собираетесь все это съесть? Ночью? Я-то думала, что истерия на подъезде к нашим супермаркетам характерна для ненажравшейся еще провинции. Невозможно хлеба купить - берут, как не в себя. Страшно за их желудки. Хотя в Ашане, наверное, такая же бодяга сейчас. Неистребимо желание советского человека пожрать в Новый год - типа как год встретишь, так его и проведешь. И, можно подумать, 2-го никто работать не будет - все же магазины будут, и жрачка с полок не исчезнет.
А еще мне нравится - девочки, как вы думаете, дракон не обидится, что я не в золотом, а в черно-белом платье буду его встречать? И на столе посуда не золотая? Да, дорогая, обидится, и не придет к тебе 23 января. Ты еще успеешь в золотое переодеться за 3 недели-то...
То ли я старая стала, то ли одно из двух. Да, еще болею, так что можете списать мое предновогоднее бурчание на это. Но все равно...
Сколько можно жрать?