Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность Шебекино

Чемпионат мира по рогейну

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Это ж надо! Пришла домой уставшая и сижу гуглю, что ж такое рогейн. Поняла. Примерно. Турслеты школьные я всегда с удовольствием прогуливала, а вы молодцы - путешественники! 1000 это не каждый в график втиснет, еще с детями!

На юге от нас находится знаменитый Йеллоустоун парк, лучший парк америки считается, с гейзерами, 872 км. Все никак не доедем :)

Фотки классные!

"
0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Гейзеры - это мечта. До Камчатки далеко и дорого, но мы надеемся, что увидим их. Обязательно езжай, Ян!

"
0
14.08.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Знаешь, ты меня вдохновила! на этот месяц момент упущен :) Степ уехал зарабатывать, и не знает, когда приедет. Надеюсь, до холодов, тогда успеем! :)

"
0
15.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не забудь фотоотчет сделать потом. буду ждать.

"
0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

xorosho :)

"
0
16.08.2013
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ничего себе!

Восхищаюсь! Это не в Турции пузо греть )))

"
0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ты чего ни пишешь давно? как жизнь?

"
0
14.08.2013
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

не знаю, вроде бы и происходит что-то, а писать желания нет. Муза ушла ))

Гуся с папой с моря вернулись, выложу фотки (когда разберу)

 

 

"
0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Выложи. На нее всегда так приятно любоваться, да еще и на фоне моря...

"
0
14.08.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я в восхищении! 

А чего не потянуть? Билеты можно поймать дешёвые. Хотя компания у вас большая...

"
0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Надо заранее этот вопрос решать. И не только семьей, а командой. А вдруг кто заболеет или еще что? Мы привыкли за 2 дня решать вопросы ))

"
0
14.08.2013
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

всегда завидовала легким на подъем людям! Ещё раз убедилась, что мы - семья тюленей! Ульяша так выросла, барышня совсем!

"
0
15.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Это Толик у нас легкий, и всех тащит, так что у нас нет вариантов ))

"
0
25.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Офигенно!!!В восторге!От вашей активности, легкости на подъем и позитива!!!Молоды!!!

"
0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

На подъем легкие, это точно ))

"
0
14.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как же хорошо когда увлекаешься чем-то настоящим. будь то выращивание" детей или преодоление себя. Маласы )

"
0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Мужики наши вообще в этом году побили все рекорды по преодолению ))

"
0
14.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Трасса ого-го какая!!!Мужчинам это нужно - преодолеть себя,свою слабость,доказать себе :Я могу!"Да и нам нужно тоже))))))))Молодцы!!Мне по душе))Варька подрастет
0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я про тебя вспоминала ))

"
0
14.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Сижу, раскрыв рот! Восхищаюсь, удивляюсь и горжусь! И немножечко завидую

0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

У нас это лето выдалось туристическим, Оксан. Сама просматриваю и удивляюсь. Соседка нервно спросила, когда мы работать успеваем ))

"
0
14.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Что за странный вопрос зачем"

0
14.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

вы еще дальше забрались!

"
0
14.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну мы в лесу не ориентировались сутками напролет, мы отдыхать ездили :)

"
0
14.08.2013
Водный рогейн 2013 Турслет

Похожие записи