Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Шебекино

Нарочно не придумаешь

Мама девочки (19 лет) Москва

зато не будет споров, кто раньше родился :)

Но родителям по два дня в год Дни рождения устраивать - весело :)

Помню, когда был 2000-2001 год, многие хотели родить под новый год так, чтобы один ребёнок успел родится 31 декабря, а второй 1 января - у детей были бы разные дни, годы и века :)))

0
23.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

вот уж не хотела бы :) мне кажется, они будут день рождения в один день праздновать - по детству, во всяком случае. а потом - да. нет повода не выпить 2 дня подряд :)

0
23.05.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) Мне всегда было немного жаль двойняшек: всегда делить свой ДР ещё с кем-то не очень приятно. В детстве, так вообще чаще всего дарят одну машинку на двоих или один велосипед на двоих :) А если вот так вот объединять ДРшки малышей - ужас какой-то. Никогда не любила переносить День Рождения. БУдь он хоть в понедельник, всегда праздновала именно в понедельник. А друзей звала в именины, благо, они всегда в воскресенье :)

Хотя тут надо и маму пожалеть - дважды в год с перерывом в одну ночь готовить двойную порцию салатов - жесть :)))

0
23.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Оль, а почему не смогла второго? все ж открыто, путь проложен (только что), потужится пару раз и все

0
22.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не знаю, может второй попой шел...

0
22.05.2009
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

У меня вторая ножками шла - еле успели поймать, вылетела пулей. А вот этому малышу что-то не повезло...

0
22.05.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

тут один ответ - видимо Бог так распорядился..... Хотя здорово и не обычно!!!! Два разных ребенка за одну беременность - отстрелялась, так отстрелялась!!!!!!!!!!!!!!

0
23.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

у нее еще старшая дочка есть :)

0
25.05.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

вот это да!!! Не слышала о таком..... и знаки зодиака и числа разные....

а мои братья родились с разницей 5 минут. Обычные двойняшки)

 

0
22.05.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

С самого начала такие разные судьбы, хочешь не хочешь теперь уже не будешь пытаться их ободинаковить.

0
22.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

мне такая же мысль в голову пришла...

0
23.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ой, мамадорогая!  не хотела бы я так.. :(

"
0
22.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Что еще раз подтверждает мысль, что роды - это лотерея. ВРоде бы условия то у мальчишек были одинаковые!

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Не факт,что знак зодиака разные,насколько я знаю,знаки сменяются не ровно в полночь,а так,история интересная)))))

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня муж 21 апреля родился....такой Казел живучий ))))

тоже

0
25.05.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Однако!!!!!!!!!!!!!Хорошо хотb не в ночb на Новый год рожала!!!!!!!!!

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

С ума сойти! Вот это судьба у малышей! Необычная - не то слово!

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

афигеть) я как мама двойни в шоке!

0
03.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Это ж надо как бывает))

0
01.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

я в мурахах :)))

0
29.05.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

чего только в жизни не бывает :)

0
26.05.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Бывает же... Обалдеть.

0
23.05.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот это случай!!!

0
23.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

фигасе-бывает же!!!!!!!!

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

даа! обалдеть! оч интересно!

0
22.05.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Вот, правда, интересно!

0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Лобня

обалдеть! бывает же!

0
22.05.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

бывает же!

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ух ты!!!!

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Вау!

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

бывает же

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

прикольно

0
22.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

вот так так!

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

занятно!

0
22.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

ниче себе!1

0
22.05.2009
Про Марусю Картинки сраной жизни

Похожие записи