Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Шебекино

Маруся - прелесть

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

так блин, они ж погодки. Она же маленькая совсем еще по большому счету. Говорят, с погодками сложнее чем с близнецами.

И ей ведь не понять почему нельзя. Терпения и сил теье

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

нифига, мы у мамы погодки, она сказала, что ей такого и не снилось ))) как я сейчас со своими двойняшками

0
04.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну и дети же разные бывают, и забывается быстро все. Я вот совершенно не помню, что у меня со старшей были проблемы. Но они же были! А я не помню

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

согласна ))))!!!

0
04.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я вот тоже про Ульяну мало что помню уже... из раннего. помню, что плантексом поила, а она пукала :)

0
05.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ценные воспоминания )))))

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

замечательно, что у вас так здорово все получилось )))) Просто я смотрю на мою сестру - у нее разница между девочками год и 8. Это просто застрелится, что было первый год. Очень напоминает то, что вытворяет Маруся.

Зато сейчас, когда старшей 3, она с удовольствием занимается с моей младшей, то есть вроде как созрела. Хотя двоюродная сестра совсем не то, что родная )))
Как я уже говорила - все детки разные

0
05.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Маруся с рождения себя младшей чувствовала - есть же старшая сестра, которая делится игрушками. и вообще отношения, как к младшей. а тут кто-то младше нее - непорядок...

попу она не пытается ему вытирать, но памперсы его грязные тоже в ведро носит...

0
05.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

говорят, да... есть в этом зерно истины :)

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Очень на нашу Веронику похожа, у нее тоже садизм наблюдается, по отношению к Виолетте, иногда правда не со зла, просто свою любовь слишком сильно показывает, бывает и толкаются, а иногда борется с Виолеттой, завалит ее, а она стукнется обо что-нибудь и орет, я как угорелая ношусь, спасаю ) А бывает тоже падает на Виолетту, один раз упала, толкнула, та с кровати чебурахнулась. Но по причине того, что я постоянно долдоню, нельзя так делать, сестренку обижать плохо, бывает потрясу слегонца ))) она намного реже так стала делать.

0
04.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

с близнецами вообще жестко, я считаю. как ты справляешься только?

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

вот как т ы с тремя, так почти я с двумя ))) только мне наверное полегче., три это жесть!

0
08.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не, ты неправа. Ульяна уже помощница. Она может с Марусей сама гулять, например.

0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

А по дому помогает?

Я помню лет в 5 полы мыла, абы как, но очень старалась )

0
09.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

в своей комнате моет полы. помогает. не всегда с усердием, конечно :)

0
11.06.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

)))) У детей до трёх лет нет коленных чашечек))), наверное, Маруся это знала и решила, что раз её нет, то и не разобьётся)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Ага))

0
04.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я вот тоже решила, что хрящи там. но все равно страшно :)

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

внимательность и терпение у тебя, Оль, в чудовищной степени должно быть, раз Мусик такое чудовище"))))

"
0
04.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ага...

0
04.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

ревнует .малышенька .как же мамино внимание не только ей достается

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Конечно, обидно. Хочется маленькой побыть ;)

0
04.06.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Нормальная детская реакция. Тебе сочувствую.

0
04.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

эгоистик маленький :) львенок - одним словом!

0
04.06.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Вот хрюшка :))Но ее тоже понять можно ведь малая еще:))

0
04.06.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

ревнует, зая. Терпения тебе, Оля.

0
04.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Прелестный монстрик )

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
04.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо. терпение - мой конек :)

0
04.06.2009
Марусе 1 год и 10 месяцев Отличный способ заставить маму делать то, что хочется

Похожие записи