Войти
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Я не знаю, что там ваш ВОЗ говорит, а я вам расскажу, как положено

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Я тоже до 6 мес. ничего не хотела ничего кроме грудного молока и кисломолочной Агуши доче давать (у нас стул редкий очень были с 2-ух месяцев, клизмились регулярно), но... В 4,5 педиатр спросила, прикармливаю ли я, я сказала, что нет и пожаловалась на трудности со стулом. Она сказала - начни прикорм. Начали, но не с сока, а с пюре (как мне на ББ посоветовали девочки) и стул стал регулярным. Сейчас на 7 месяцев, едим: пюре фруктовое и овощное, творог, каши, будет пробовать мясо. ГВ у нас ЕСТЬ, пьем только сиську.
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
да понятно все это. но не с 3-х же месяцев...
0
11.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Я думаю так, если нет проблем как у нас со стулом, в весе прибавка хорошая, то не торопитесь, а если чего, то прикорм всегда успеешь ввести.
0
11.10.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Лиля это кадр!





"
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
"
0
12.10.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
В карточке старшей дочери я обнаружила записи о патронаже на дому медсестры в тот день, когда мы с ней были в Питере и досдавали весеннюю сессию, в карточке указано было, чт омама на сессии, а ребенок на искусственном вскармливании (!), а ребенок на самом деле еще год и три месяца после того мамину сисю тиранил. Я ничего не сказала... Без пользы.
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
о, сколько нас посещали, судя по записям!!! :)
0
11.10.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Ничего себе медсестричка:))) Нам очень повезло с нашей Ириной Валентиновной!!! Я ей очень благодарна! До 11 месяцев, пока мы не переехали в другой микрорайон, она помогала нам во всём, на её советы я очень полагалась. Приходила регулярно, с прикормом не торопила, детки её очень любят за то, что она их любит! Сейчас я медсестру не жалую (не помню даже, как зовут))), но мы же уже большие!
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
у нас все такие, по-моему :)
0
11.10.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Я на приеме в три месяца ждала рекомендаций про соки-пюры, но нет, моя педиатр, кажется, вменяема. Спросила "грудью кормите?", "Да", - говорю. Она сказала "Правильно!" Так что пока кажется проехали...
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
повезло тебе, Ань... Москвааааа... :)
0
11.10.2007
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 2 месяца Благовещенск
Мы в своей карточке, когда на прием ходим, читаем очень интересные вещи, в том числе и про прикормы, что сок даем по каплям, хотя на самом деле больше всего любим титю! А насчет ежемесячных посещений - им же вторую часть родового сертификата надо будет отдавать, вот они и работают!
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

ХА, работают. Она говорит: срочно мочу сдайте, кровь, наша страна хочет вырастить здоровое поколение.

И еще: что если по анализам что не так будет, прививку вам делать не будет, не волнуйтесь... Ох, не знаю, не знаю...

0
11.10.2007
Нюшка
Игорь, 26 летГлеб, 23 года Санкт-Петербург

Я тут случайно вычитала у Игорюни в карточке, что у него, оказывается, был в младенчестве рахит (!!!). Даже намека не помню...А вот насчет диатеза - ни слова.

0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Да я вообще не понимаю, для кого они эти карты ведут....
0
12.10.2007
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
УмораНаша такая ж"
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

:)

0
11.10.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Прикольно у вас там - не соскучишься!"
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
ага, веселуха :)
0
11.10.2007
... в карточку они пишут то, что им нать... в моей написано, что грудное вскармливание до года, а мама меня кормила до 2-х с лишним лет...
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
ну они ваще!!!
0
11.10.2007
Анекдот...))))Ты молодец...А в Израиле вообще не рекомендуют рано прикорм давать...
0
13.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Да во всем нормальном мире не рекомендуют... У нас только до сих пор по Споку рекомендуют, как по последней книжке, которую прочитали местные педиатры :)))
0
13.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Оль, ну вам весело то как!!! Мне б так... Писию кипятком!!!
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
"
0
12.10.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Пусть идёт эта Лиля.. лесом.. =) Не впускай её больше, Оль, чё бесплатно тупых тёток просвещать?!
0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Не, ну как я ее не пущу. У нее ж работа, к нам на кулички ездить :)
0
11.10.2007

Афигеть!!!

Да уж! ВСЕЗНАЮЩАЯ ЛИЛЯ!!! :-)))

0
11.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Ну!... :)
0
11.10.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
ох.. сколько же таких лиль-то...
0
12.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
"
0
12.10.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
не, дальше, конечно, я не буду спорить. че спорить-то? все без толку. просто интересно было на ее реакцию посмотреть. видела бы ты ее лицо офигевшее :)))
0
11.10.2007
Что же мы бабушке скажем? Рождение и смерть

Похожие записи