Я тут задумалась, а нужно ли мне покупать зимний комбез для будущего малышика, если родимся мы в конце февраля? Относит он его месяц, а дальше куда? Может, купить сразу демисизонный, и какое-то время покатать в одеяле??? Демисезонный и на апрель, и на май, если холодный будет, пойдет. Надо будет осмыслить...
Кстати, нам со вчерашнего дня 24 неделя пошла!))) С пузиком время летит незаметно!)))