Войти
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

О прогулке с молодой мамочкой

У нас тож в городе один роддом, и слухи тоже были всякие. Говорили, что трусы и прокладки - нельзя, но мы пользовались спокойно. Главное - вовремя снять. :)) Кстати говоря, у пеленок преимущество в том, что там все дышит и быстрее заживает, так что в чем-то врачи и правы. :)

Детей пеленать рекомендуют потому, что памперсы не стерильны, и в пупочную ранку легко может попасть инфекция. У нас не запрещали памперсы, но и не рекомендовали, особенно первые дни. Так что я одевала ребенку кофточку, чтоб ручками мог шевелить, а ножки заворачивала в пеленку. Что называется, и нашим, и вашим... :))

А вообще не переживай - не это главное. Главное - профессионализм врачей и здоровье малыша. :)

0
30.10.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек
Комментарий удален
0
30.10.2008

Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен :)

0
30.10.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек
Комментарий удален
0
30.10.2008
Татьяна
Москва

И кто же у нас муж? Волшебник?

0
30.10.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Не поверишь, врч скорой помощи!))) Я имею в виду, работаем близко все, в медицине. Может, это поможет!

0
01.11.2008
Опять про одежку. Разброс цен

Похожие записи