Размышления о втором ребенке и проблемах.
А вы второго не хотите?)))
А вы знаете, может это мужа подстегнет к действиям по поводу квартиры, мы тоже снимали, а когда доче было 2 мес нам реши плату поднять...просто на 5 тыс!!!!причем просто однушка с ремонтом от застройщика!типа давайте 30!мы офигели! потом поднатужились все собрали что было, конечно родители помогли....но если бы я не родила, ну работали бы и работали и платили бы ей и не думали про свою, а тут как-то ответственность поджимает:) тем более муж за! и вы тоже!беременнейте:) и все у вас получится :)
чтобы взять ипотеку нужен начальный капитал, а на него еще тоже нужно накопить.
у нас еще район-дом хороший - отсюда уезжать не хочеться...хотя да, вчетвером в однушке тесно
Плюнуть на все и забеременеть!!!
Всё будет хорошо!!!
И мне очень хочется девочку - правда первую всё ещё...
Как у вас дела, Машунь?)

