Кстати! Нам сегодня 30 недель. И мы уже живем в ощутимо БОЛЬШОМ животике!))) Осталось каких-то два месяца с комейками, и все закончится! Мы наконец познакомимся!)))
Проблема. Пола мы не знаем, поэтому имена придумали для обоих случаев. А папа наш вчера вдруг возмутился, и сказал, что имя Катя ему уже не нравится!Опять что-то придумывать??? Ужас! Какой он прямо таки непостоянный! Хорошо, что не после того, как ребенка зарегистрировали!)))