Войти
Мама двоих (5 лет, 29 дней) Вышний Волочек

Поход в поликлинику

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

А у нас тоже какая-то полоска на писюне. Надо внимание врача тоже обратить, я думала, у мальчиков это норм.

ты прививки все по календарю ставить думаешь?

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Да, прививки все будем ставить. Боюсь АКДС (Димка температурил на неё), но дифтерии и столбняка боюсь больше)

У нас такая яркая широкая полоска неровная. 




0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Мы Веру Инфанриксом прививали вместо Акдс, обошлось без реакций. Поэтому и сейчас импортную вакцину будем, надеюсь, тоже хорошо малыш перенесет. А пока впереди от гепатита))

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

А мы сегодня засопливили, как назло, так что гепатит откладываем на недельку...




0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

А у меня подозрения, что мы когда ходили на прошлой неделе к лору на плановый осмотр, в очереди коньюктивит подхватили. Вот тебе и дни здоровых детей! И у вас совпадение ли, что вчера были?

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Вот не знаю. Но тоже первым делом на поликлинику подумала)) Вторым — на Димку с его вечным аденоидитом... Короче, было где найти заразу)))




0
30.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Хорошая прибавка! Все радуются прибавкам, тем более она не супер большая. Нас тоже измерили в 1 мес, но сказали что показательно в 3. 
У меня муж тоже предлагал попоить бактериями...  Но я решила пока без этого...
0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Нам в роддоме кололи антибиотик, вполне могли загубить флору, так что курс пропьем, а там посмотрим)) 

Вот и я говорю — пусть ест. Побыть тощим он еще успеет, а сейчас вся стать щеки наедать))




0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна

Конечно, пусть ест! Поползет, и все пухлые места постройнеют сразу. А пока пускай наедает жирок - скоро зима, теплее будет)))

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Точно-точно)) И в спячку)) Маме)))

0
30.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

у меня дети рождались по 2700,к месяцу по 4 были))наоборот супер прибавка,потом после трех месяцев по чуть чуть прибавляли,и в год девчонки по 9 были))

а у сына на ножке гемангиома,и большая как мне кажется,сказали наблюдать...(

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Вот и нам наблюдать... Ну очень надеюсь, что расти не будет, все таки такое место и резать... Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, все будет в порядке))

0
01.08.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Странная врач... У моего прибавка получилась почти 1,5 кг и 5см, так никто не ругал, в "норму" вписывается, просто пока идет с опережающим развитием. Так что лопайте за обе щеки)
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Лопаем))) Я давно отвыкла обращать внимание на мнение врачей, если оно не касается болезни)) Я ей доверяю в плане лечения, а уж с весом сына разберусь как-нибудь))




0
01.08.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с прибавочками )) растете! 

0
29.07.2014
Начинается... Все-таки насморк...

Похожие записи