9 лет

Пищевой интерес

а я начала кабачок давать.....(со старшим до 6 мес даже воду не пробовали, а тут не удержалась, также как и у вас голодный взгляд, хотя молока много) нравится не то слово))) правда совсем по чуть. банку на два дня растянула. три раза в день по 15 гр. примерно. но блин в памперс тараканит по 3 раза в день теперь big_smiles_162.gifа до этого 1 раз ходил
23.10.2014
Я дождусь 4 месяцев и похода к врачу, узнаю вес, заодно её мнение о прикорме (она у нас прошаренная, если разрешит, значит, точно можно), и там буду решать вопрос... А то поесть спокойно нельзя же под таким голодным взглядом)) 
24.10.2014
вот честно смешно слышать слова о разрешении врача от матери двоих детей, какая бы она прошаренная не была, решать то только Вам))) я вот к примеру до сих пор жива, это при том, что моя мамуська умудрилась сразу после роддома меня накормить перетертым яблочком, борщом, покупным кефиром и козьим молоком (убила бы)))) big_smiles_162.gif
25.10.2014
У меня их двое, а у неё — сотни))) Я в самом деле ей доверяю)) И если она скажет, что не стоит, то не буду, но думаю, она даст добро)) Да, надо мной в детстве тоже экспериментировали))) Хвосты селедочные и соленые огурчики "для аппетиту" и прочая-прочая)))
25.10.2014
Ого как) может,действительно дать что то порассасывать в ниблере,если такое бешеное желание? Хотя я против раннего прикорма...но как знакомство со вкусом месяца в 4 можно начать... 
22.10.2014
Желание бешеное)) Я насчет нибблера не уверена. Туда же можно положить  либо бананчик, либо яблочко, а они сладкие, не откажется он у меня потом от овощей? Я планировала с овощей начать, потом с каш, потом только фрукты вводить...  Со старшим было проще, он искуственник, врач сказал с 4 месяцев овощи вводить, я вводила... А тут теряюсь)
22.10.2014
может, овощи какие давать в нем?..или даже просто в руку, пусть полижет кабачок)))у меня просто таких мук выбора нет...дочку только грудь интересует, на еду смотрит как то брезгливо (типа "странные люди...едят какую то гадость...то ли дело моя титя....она слааадкая,вкууусная..."))
22.10.2014
А вот у меня ну совершенно не сисечник( Пососет, сколько нужно и плюет... Но это другой вопрос))
22.10.2014
Ну вот единственный вариант давать овощи...крупный кусок,пусть лижет-сосет,но что то твердое,чтоб не откусил...
22.10.2014
Стал открывать рот, когда подношу ложку (тоже воду даю и бейбикалм), очень подозрительно смотрит, когда при нем кушаем. Все, что в руки попадает тут же отправляет в рот)) Но еще не планирую его прикармливать, у него пока и так с животом тарарам, чтобы еще новую пищу усваивать. Может через месяц прикуплю ниблер и посмотрим как пойдет.
22.10.2014
Да-да, именно подозрительно)) Прям как наша кошка))) "Едите, и без нас? Вкусно, поди?")) Глаза голодные, аж стыдно становится))) А в нибблер что? Я вот думаю с кабачка начать... Уж очень сыну ложка нравится.
22.10.2014
:))) По моему в ниблер можно что угодно, тот же кабачок или яблоко печеное, пусть посасывает)
22.10.2014
нам уже 4 месяца, и дочурка тоже с пристрастием смотрит на то как мы кушаем, хочется угостить ее чем нибудь, для нее съедобным)), но когда нам врач сказала что ей можно компот давать разбавленный в два месяца,отпадает все желание..рановато что то, ждем 6 месяцев.. big_smiles_280.gif но я думаю не выдержу и начну прикорм хотя бы в 5)))
22.10.2014
Компотик — это хорошо))) Вот я тоже не выдержу, наверное...
22.10.2014
Я сегодня ели бублик забрала ( братик угостил втихаря), вцепилась и слюни рекой потекли, хорошо хоть ещё смекалка не натренирована и не успела в рот запхнуть)))
21.10.2014
Молодец, брат!))) Голодным не оставит)) Мой тоже норовит чего-нибудь подсунуть, хоть вроде и говорила, что маленькому такое нельзя. Чувствую, шоколад младшенький попробует рано... А заодно колбасу, и что там еще запрещено?)))
22.10.2014
)))) да-да..у меня такое же предчувствие))))мой старший вроде все помает, рассказывает часто что сестричка маленькая, только сисю ест. Но вот большое сердце у него)) говорит, что он сидел ел, а она так жалобно на него смотрела)))) ( мы на кухне были, я спиной к детям посуду мыла, сын пил чай за столом, малая рядом с ним в люльке мобиль созерцала)
22.10.2014
Жалобно — не то слово)) Аж стыдно становится — мы едим, а ему ничего))
22.10.2014
Маш, у нас то же самое... еще язык начала жевать, аж страшно....
21.10.2014
Вот и у меня паника поднялась от такой картины)) Ну абсолютно голодный ребенок, и никогда не кормленый... Мама на меня весь вечер подозрительно смотрела)))
22.10.2014
Мой самый страшный сон сбывается... Без одного дня 4 месяца Никитосу.