Войти
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Отдохнула!!!

вот оно счастье! image а раньше этого не так ценили)))

0
21.07.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Да-а! Казалось, так будет всегда...))) Зато теперь вплоть до 15-летия сына свободное время будет на вес золота!!!)))))))))))

0
21.07.2009

почему до 15-летия? image

0
21.07.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Сейчас вплоть до трех лет сидим на попе ровно - ребенка деть некуда. Потом садик - нервы, болезни, новогодние утренники и прочая-прочая. Школа - домашние задания, переходный возраст и... 15-летие. Он находит девушку и начинает все свободное время уделять ей! Ура - родители свободны!)))))))))))))

0
21.07.2009

image ясно, но на самом деле, когда ребенок уже сможет себя сам обслуживать и засыпать самостоятельно - по большому счету уже можно и на недельку "сплавить" родителям, тогда можно и отдохнуть, а через 15 лет на дискотеки и не захоттся))

0
21.07.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

У нас с мужем мечта - Димка станет постарше, его к бабушкам - и на море на недельку!!!))) Одни - лепота!!! Глядишь, оттуда дочку привезем!!!)))))

0
23.07.2009

если задумываетесь о втором, значит, не все так плохо))) и ребенок спокойный

0
23.07.2009
Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

я тоже недавно за 9 месяцев выбралась от малютки своей кокраз на дискотеку))))

0
20.07.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Как впечатления?))))

0
20.07.2009
Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

это не передать словами!мы еще потом сьездили тоже в клуб)))ловим момент когда бабуля соглашается осидеть с бэби)))

0
20.07.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Бедные наши бабули!!!)))))))))))

0
21.07.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

дааа...я когда выбираюсь в магазины на пару часов, уже вздыхаю, а когда в баню с бассейном ездила, вообще на 7 небе была))))но потом очень соскучилась по своему малышу))долго отдыхать всеравно не получится, уже тяга)))))

0
21.07.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Это точно! Когда Димки нет рядом, я думаю о нем постоянно!)))

0
21.07.2009
Инна
Елизавета, 17 лет 4 месяца Москва

как я тебя понимаю)мы тоже когда ездим в гости к бабушкам,то у нас с мужем наступает отдых-ездим с друзьями на шашлыки,ходим в кафе)красотище!!!

0
21.07.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Согласна!!!! При условии, что ребенка на ночь вернут. Пока не могу оставлять у бабушки на ночевку. Может, постарше станет...

0
21.07.2009
Перемен требуют наши сердца… О дружбе.

Похожие записи