Ездили на дачу,от туда поехали на озеро с утреца пораньше.Приехали,расположились,взяли место со столом,скамьями и местом для мангала.Все отлично,купаемся,загораем,шашлыки делаем.Детки (мой сынок и годовалая дочурка брата) то на коврике ползают,то поспят.Вокруг люди тоже отдыхают,природой наслаждаются.И тут...На соседнее с нами место,с орущей музыкой,подкатывают две тачки.От туда,как горох,высыпается уже не совсем трезвая компания.Машины закатывают на зеленую зону,орут,ржут -приехали отдыхать!На мою просьбу быть чуть потише(детки спали),мне хамски заявили,что сейчас вообще тишина кончится,а дети пусть дома спят...Единственный выход был собираться и уезжать.Было такое чувство,что я вернулась лет на 15 назад - скобарье 90х.
Но самое ужасное(делаю вывод из их тостов),эти уроды отмечали повышения в звании.Они называли себя офицерами! Судя по элементам формы - морскими офицерами.ППЦ! Гордость и свет Российской Армии! Куда катится наша страна?....Противно....