Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность

Отдохнули,блин....

Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

эх... с культурой у нас плоховато  совсем... :(

сочувствую вам...

и хуже всего то, что ничего в ситуации не изменишь, ну, не выяснять же отношения с пьяной компанией...

 

 

 

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

В эти выходные день ВМФ.В следующие - день ВДВ.Эти так вообще -с мозгами на бекрень(((С утра уже начинают отмечать.Раньше в центре работала.Так такие парады постоянно наблюдала часов с 10 утра))Красавцы,блин))

0
27.07.2009
Будьте осторожны!!!!! На новой площадке!

Похожие записи