Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность

Будьте осторожны!!!!!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

клей нюхает....ты вообще так не переживай,под клеем они безобидные....но конечно если не приятно,то лучше сторониться...у нас тоже тут ходят два друга...

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Самое ужасное,что уже были в парке случаи,когда к мамашкам наркот подкатывал,масика за горло - отдавай,все что есть,или шею ребенку сверну.В нашей поликлинике предупреждали о этом случае,сарафанное радио между мамашками.

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ого,опупеть....такого я еще не слышала....

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет)

клей нюхает..

один разок бы в ментуру позвонили.. что бы его забрали.. и бегать не прийдется больше..

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

К сожалению,ментов меньше всего эти уроды интересуют.Они(менты) у нас по парку на машине катаются))), у хозяев шашлычных регистрацию проверяют))) 

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет)

да уж.. что за страна..(((

ну.. надеюсь, что он сам с чертями от вас уйдет..)

0
10.07.2009
Парк Городов-героев Отдохнули,блин....

Похожие записи