Девушки,мамочки Красногвардейского р-на,гуляющие в парке "75 лет октября" или его еще называют Полюстровским(ш.Революции-Тухачевского-Апрельская-Металлистов) - будьте осторожны!!По парку расхаживает наркот!Второй раз его уже вижу.Первый раз с подружкой быстренько мимо него промчались,пока он чертей гонял(реально у него глюки были- стоял руками махал).А сегодня- сижу под березкой,журнальчик читаю,сынок в коляске спит.И это чудо идет- и ко мне наперез.Я в 2 секунды подлетела и бегом с коляской к детской площадке.А он за мной.Страшно до жути!
Ходит такой,шатается,в руке полиэтиленовый пакет,он к нему прикладывается постоянно.Потом бегал по кустам,прятался от своих глюков.