Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Пожалуйста, будьте осторожны!!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
Какой ужас.я тоже боюсь этих дорог.постоянно по зебре хожу.стою до последнего пока не начнут пропускать и то иду неспеша а то мало ли первый и второй ряд пропустят а третий вечно летит не уж не видно что идут.
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И еще есть хорошее правило при переходе: везти коляску ЗА собой или рядом. Как раз от вылетающей машины по третьему ряду.
0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган

ага у меня муж всегда так держит рядом с собой

0
14.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула

ужасно 

я тоже ужасно боюсь дорогу переходить, хоть и по пешеходу и  на зеленый, а все равно боюсь, что сейчас кто-нибудь как выскочит, "умных" же много...

а ты в Питер переехала?

0
12.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ага, переехала. Жутко по Туле скучаю. Вот только нашла себе замену ЦПКиО для прогулок, как такое страшное событие, пусть косвенно, но связанное.
0
13.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

Блин,полезла в яндекс,посмотреть что и как (я сама из Тулы,в Белгород чуть больше года назад переехала)...Лучшеб этого не делала.Сижу теперь и рыдаю,жалко деток...Убила бы таких водителей на месте!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ксюша, это в Питере произошло. Нам вот тоже пришлось из Тулы переехать.
0
11.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

Да я уже поняла...Разницы-то,по большому счету никакой,В Питере,Туле,Москве...За последний год оч.много деток в ДТП погибло,вот и не знаешь,то ли водителей винить,которые прав понакупают и ездят как хотят,то ли  мамаш безголовых,которые на авось надеются....

0
11.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Подольск
последнее время такие новости увы зачастили появляться( люди как будто не люди, а звери. даже зверье. сбил и поехал дальше. а как жить дальше он будет? 
 и еще меня поражает, когда машины вот так останавливаются, пропускают на переходе, а в последнем ряду не останавливается, продолжает ехать - неужели у этого водителя не возникает вопроса: а почему машины рядом остановились?? просто постоять наверное. 
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ага , все дураки кругом, встали просто так.....вот и главный закон хорошего водителя: думай за других (за дураков). А нам нужно за всех думать и беречь детишек!
0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Ужас!!! всегда страшно боюсь этого, переходя дорогу! Хожу только на зеленый (даже если машин не видно) и только по пешеходному!!! Но это не поможет, если за рулем неадекватный попадется((((

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Самое ужасное что это большой шестиполосный проспект. Есть светофор, но он естественно не работает! И каждый день по простой зебре множество мамочек с кколясками переходят в этот парк на прогулку. Там прям хорошее место: сосны и озера. Хоть вешай новый огромный знак: Внимание мама с коляской!!!! Какие же все таки беззащитные:(((
0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Какой кошмар....А вы из какого города? Я всегда очень боюсь переходить дорогу а после того как сдала на права вообще стала бояться машин((((((((

Очень жаль женщину с ребёночком

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Случилось это в Питере.
0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Уроды!!! Носятся как не нормальные!!! Я понимаю что того кто сбил посадят, но ребёнка уже не вернуть!!! У меня просто нет слов... Если буду дальше говорить будет один мат................ По другому просто мнение своё не получиться высказать.

0
11.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Лиепая

У нас в прошлом году тоже самое произошло, мама до сих пор в психбольнице лежит...

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

нет слов..

0
11.11.2011
НЕ нада больше розового.............. Мама Хаос (не путать с известным доктором).

Похожие записи