Нихатю мамааааааааа.......
В этом будем зимовать!
Нихатю мамааааааааа.......
В этом будем зимовать!
А мы всю осень проходили в голубом)))Правда всё мальчиком называли.....ну и фиг с ними!Фотки не хотят грузиться((((
О чудо загрузилось)))
а у нас все белое было и комбез и курточка....но ребенку надо яркого....уговорили
да у нас тоже зимний комбез розовый)))))а на следующее лето накупила очень много белого....не могла пройти мимо распродаж)))))
ммммм.....распродажжжи.....как звучит то....а я побаиваюсь летнее на годик покупать
...точнее купила несколько и не попала с размером...Евик уже сейчас маечки носит которые на на следующее лето планировала....
я думала я одна такая...уже пакет на лето набрала, и даже обувь ..ааааа муж прибьет скоро
"...а это у нас на второго ребеночка пригодится"
такие же мысли)))))))))
не не одна)))))нас много таких....только не все признаются)))))
Ну мама конечно с розовым очень постаралась))))))))))) А вот за фото и за подпись - мегареспектище!
фото АНТИманьячное..... на такое фото он не позарится точно.....
наивная... это будет самый страшный маньяк всех времён ББ=))) но мы его бысро раскусим и опять попугаем народ. А ты скучно йанемагу
Не хатю. Я вообще ж самое милое созданье на бб, разве нет? 
Если серьёзно, я не люблю "до усрачки". И не люблю холивар тупо во имя холивара. И ваще пишу много милых постов
Просто разжигать конфликты на политическую, религиозную, антисемитскую темы тоже разрешается (как будто запрет что-то изменит)
Не может Скарлет О' Хара быть милой....быть милой - это перрогатива Мелани Уилкс :))))....Пойду тогда схожу в Фотосообщество и создам тему "Что лучше купить Никон или Кэнон" и буду втыкать....или еще интересно про кулинарию в мусульманском сообществе на сон грядущий
До чего хороша!!!! Мне так нравятся эти обиженные моськи!!! У меня так гулять очень часто выходит - обожает улицу и ждет не дождется гулянки. А когда уже дожидается, то уже сил нет терпеть, хочется спать, а тут одевают жарко и шапку теплую!!! Я уж и тороплюсь, и самой жарко, и уговариваю, а самой так прикольно на девченку - ведь знаю - только вынесу на улицу и сразу уснет и на 3 часа - чего орать! А надо.
мне кажется у них прям после трех с половиной месяцев клин какой то на одевания случился.....до этого момента одевалась спокойно и без криков.....но счас: чума какая то!!!!! я иногда боюсь предстоящей прогулки.....:)))))
очень красивый яркий комбинезон!
а какой размерчик взяли не подскажите?
ой как обидно... лапулик не плачь вот начнешь ходть все ве припомнишь маме ;)))
Прям аж утешить хочется, на руки схватить))) Я от белого и голубого таю, но в магазе как скажешь- девочке, так тащат розовинькое.
мне еще фиолетовый приятен для глаз или какой нибудь сиреневый, лавандовый....
у меня доча тоже на зиму вся в розовом получилась...чет до меня щас доперло что ХВАТИТ розового...
обожаю розовый цвет!но от его обилия в детских вещах уже тошнит!