

































ой,это же у нас на Пражской,мы тоже у вас уже потусовались)))нам понравилось...
Классно!! Да?? А то моей старшей полазить негде было!!
Только нам еще остановку с Софийской топать.
Замечательная площадка! Здорово! Василий с конфетой во рту как в настоящей машине, очень уверенно ведёт машину, везёт сестру!!!
Только не известно, на сколько этой красоты хватит!!
А это на Пражской улице. фрунз . р-он. У 19 пол-ники.
да уж,красота,только этого дядю стёпу уже раз 5 на ноги ставили))))))