Войти
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Площадки

Мы осенью переехали из Днепра, жили 3 года около кинотеатра Правда, мне кажется, на Ваших фото вижу знакомые дворы: самая большая площадка-это около Косиора, а площадки во дворах-где-то около Тверской и Мириады, верно?)))

0
05.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да да)) живу на косиора)) самая большая - это возле ДК. А остальные во дворах ))

0
06.03.2016

Надо же, столько времени читала ваши посты, и не подумала бы, как близко вы живёте )))

0
06.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага))) куда и почему переехали? если не секрет конечно))

0
06.03.2016

В Киев из-за работы мужа, до сих пор не отошла от продажи любимой квартиры и быстрого переезда, очень скучаю по Днепру и по району!(

0
06.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оо понятно! Ну что ж в столице должно быть лучше, чем здесь, не считая тоски по дому, естественно!((

0
06.03.2016

Пока не полностью освоились, все врачи детские и контакты полезные для жизни остались в Днепре, за то здесь сбылась мечта - чудесный парк с прудом и уточками через дорогу от дома!)

0
08.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Чем то нужно было жертвовать( давай дружить ))

0
09.03.2016

С удовольствием)

0
09.03.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Класс! Ника так уже болтает! Умничка!

У нас тут в Дндз вообще грустно с площадками. На Левом берегу (где мы сейчас живём) ещё более ли менее, а вот на правом - это вообще труба.

В планах снова перебираться на Родину))_

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! А я кстати не пойму что вы в Дыме делаете?)

0
25.02.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

сбежали от родителей))))) Теперь вот мне на работу хочется - надо назад в Днепр перебираться)


0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аа вот оно что)) а Феликса куда если на работу?

0
25.02.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

бабушке, потом в сад)

0
26.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хорошо, когда хорошие бабушки))

0
26.02.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

это да!

0
26.02.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ура! Вернулись, кошечки! Площадки у вас царские и такое разнообразие! Я думала, мы неплохо живём, а теперь не уверена)

0
25.02.2016
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

насчет площадок не знаю)у нас два фаворита -горького и шевченко )))))

0
25.02.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Ну то конечно) мы просто в Песочине живём, в город к свекрам ездим периодически. Но в парке Горького с Владиком были раз только, а до Шевченко не дошли. Папа наш без выходных, а у родителей тоже никак не организуемся .. Надеюсь, весной, может наконец и на один сон перейдём)

0
25.02.2016
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

А я вам вот ответила и мы поехали в горького ) помёрзли вечерком )) Мы в Шевченко гуляем потому что папа работает на универе ). Мёрзну через полчаса и он нас спасает ( а так парк противнееикий ( зимой по крайней мере и в слякоть там ужасно ))))(

0
25.02.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Молодцы, вы активные ребята, на сколько вижу! А я вообще лентяй! До беременности вообще работа-дом было) очень редко на пиво куда-то) и всё) я могла все выходные лежать дома в постели) к вечеру расчесаться, ггг)

0
25.02.2016
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

Не гулять я не люблю ))) Накатываем иногда в хорошую погоду, не более )))( а так куда- то собраться, пойти и тд могу быстро если мне надо ) вот сеголня в 8 на массаж поехала ) а пойти на сведий воздух в 8 утра- неееееееееееет

0
26.02.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Понятно! Деловые вы! Мне тоже часто в лом выйти. Но потом в основном хорошо гуляем и время летит не заметно)

0
26.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вернулись ))) царские ахах))

0
25.02.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Я думаю, чего ты на мой коммент не ответила. Смотрю, а его нет. ББ сожрал. Я писала, что Кнопку поколочу, когда она проснется) Чтобы ее как то простимулировать к общению) Я охренела от Никиного загиба про мальчика с лопатой)

Площадки у вас клевые) Ничего не буду про вашу власть писать) Могу написать только, что наши чмошники. От мэра до президента. Мэр ни рыба, ни мясо, губернатор такой хряк, что его морда ни в одну камеру ни влазит целиком, его по частям показывают. Он умеет только ленточки перерезать. Если где то есть ленточка, значит сейчас выскочит наш хряк с ножницами. А президент просто чудак на букву м. Ты ведь только об украинской власти сказала не говорить?)))))))))) А то Остапа несло))))
Короче площадки у вас классные) У нас такие только у крупных ТЦ и развлекательных учреждений, во дворах догнивают совдеповские качели. Благо мы живем недалеко от аквапарка и в шаговой доступности от двух гипермаркетов))) Есть куда податься)))))
0
27.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тань, за тобой записывать надо😂😂😂😂 особенно про ленточку и хряка😂😂 у вас есть аквапарк? Вот это супер!!!! Я мечтаю об аквапарке)) надеюсь, ты Кнопу не сильно поколотила, она тебя поняла и сразу побежала уговаривать кого нибудь копать лопатой 😂😂😂

0
27.02.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Не смогла ее поколотить(( не поднимается рука на эту обезьянку)

Аквапарк три минуты от дома, муж старшего туда водит развлекаться, мы с Кнопкой не ходим туда пока)
У вас же строят на берегу Днепра, обещают к лету в эксплуатацию пустить?) Круто я умею гуглить, типа я в теме
0
27.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот ты какая, ничего от тебя не скроешь😂 мы конечно надеемся на то что он откроется, потому что такое чувство что аквапарк в Днепропетровске - это что то нереальное! Столько уже разговоров и вроде строят, а потом не строят)))) так что ждем)))

0
27.02.2016

Класс))) Ника классно разговаривает!!)) Я же говорила, что в полтора года она уже будет с тобой разговаривать по полной, еще чуть чуть осталось))) У нас площадуи и правда фиговые, есть хорошие, но их мало. Возле нашего дома поставили площадку, так она за год похожа на г! Качели уже паяные два раза, круглая качела почти сразу поломалась, песочницу сперли через два месяца, а в горке досточек нет, Соня уже три раза проваливалась и падала, я не смогла её удержать. У нас не дети играют, а слоны! А самое главное на площадке куча стекла и вечно бухающие рядом с площадкой алкаши. Площадки никто не убирает, а песок из всех площадок в раене за три года на одну завезли. Нам с Соней очень скучно гулять на улице, мы гуляем в любую погоду(кроме дождя) и при -20 ходили, но у нас дети выходят только при +6 и выше, и то если ветра нет. Поэтому когда потеплело и вокруг появились дети Соня была в ступоре и не могла понять что это такие за ляли)

0
26.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я не знаю почему но у нас все в хорошем и очень хорошем состоянии. Хотя на 2 из этих площадок еще Настя росла. Им бльше 5 лет значит. А всяких алкашей у нас мамы гоняют и на площадках они не сидят. Мы выходили гулять в мороз. Но делать нечего. Походим 30 мин, скучно, делать нечего холодно. Что за гуляния в мороз? Но за зиму от ляль не отвыкли, все время ходили в гости у подружкам))

0
26.02.2016

У вас подружки есть) У нас просто тут такие алкаши-быдло. Тут даже бабка одна говорила, что сколько помнит, а возле нашего дома постоянно свора собирается, гоняй их не гоняй, сколько раз милиция приезжала, а толку ноль. А что две мамки могут сделать 9-ти бухим мужикам, половина сидевшие.. можно милицию вызвать, так толку нет, завтра они снова в 10 утра уже будут сидеть возле площадки бухие. Ладно в мороз, но я все равно не понимаю почему нельзя в 0 выходить... Помнишь я рассказывала про соседей снизу, так они на постой дома сидят, а мама эта на балконе курит, а я думала почему у них дверь на балкон через 5 минут гахает, вот гуляя на улице и заметила.

0
26.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аа если это именно целенаправленные алкаши, то ты права! У нас просто такие, ребята до 20 лет, молодежь, летом сядут прибухнуть. Их легко гонять ))) та выходить то можно, только что делать в этот 0? На площадке не погуляешь, ходить только грязюку месить? Мы в 0 на часок выходили и то в коляске покататься и 10 мин походить возле подьезда))

0
26.02.2016

Да у нас молодеж если и сидит, то ночью, а днем никогда, кроме этих мужиков никто не бухает. Мы пешком гуляем, Соня ходит хорошо и в снежки играли, и паски лепили, на площадке постоянно на круглой качеле катались, поэтому дома сидеть не можем, малая стоит ключами звенит возле двери) подружек у нас еще не нашлось, ждем когда все повыходят. А на счет нуля, ну была же погода хорошая много раз, когда ветра нет, снега нет, просто холодновато из за нуля. Короче я за то, что бы закалять ребенка)

0
26.02.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ого, у нас уже не делают вроде таких площадок. Делают или идиотство с картинками, либо парковую громадину. Во втором мы чаще и гуляем. А летом кстати часто бываем на площадке похожей очень отдалённо на ваши. Может когда-нибудь я напишу пост)))

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пиши. Очень интересно что такое парковая громадина и идиотство с картинками))

0
25.02.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Для "илиотства с картинками" мне нужно до родителей ехать... Не додумалась почему то фотки сделать...

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну нам не к спеху. Когда то сфоткаешь, покажешь

0
26.02.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Как классноо!!!Площадки суперские!А главное рядом все)А у нас кучи снега еще лежат и к площадкам не подойдешь..Да и ведра с лопатой еще не прикупили)

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой ну у вас забавы покруче!))))) Снег, ватрушки или тюбы или таблетки, как их только не называют!) Вам тоже очень весело))

0
25.02.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Это дааа)))как идем с детьми в парк,так мама тоже отрывается))там и тети лет по 50 катаются с горьки) Но Вика как попробует песочницу мне кажется так же будет с плачем домой уходить)Ждем весну одним словом)

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень многие дети любят песок)))

0
25.02.2016
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

А я сама собрала родителей когда мои детки были маленькие и построили мы своим детям площадку.До сих пор все отлично,только столик сгнил,ну у меня детки выросли уже и я как-то не особо следила если честно.Но этим летом на площадку выйдет Оливия,а это значит что и столик я поставлю и песок завезу и все опять будет красиво.Сейчас все в снегу,а как расстает покажу нашу площадку.

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ириночка, ну вы же супер бабушка! Не сомневаюсь у вас по высшему разряду!

0
25.02.2016
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи
0
25.02.2016
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Как же много, богато и разнообразно!
Как вашему солнышку повезло))

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)

0
25.02.2016

Какая она у тебя умница, уже предложениями говорит! У пая площадки безпонтовые. Либо на одной качелей нет, либо на другой горки. Чтобы все было в одном месте идти надо 20 минут. Ходим, что делать, на других скучно

0
26.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну предложениями это тяжело назвать)) конечно если в 20 минутах есть классная площадка, почему бы и не сходить?))

0
26.02.2016
SitEkaterina
Полина, 11 лет 6 месяцевПлатон, 6 лет 11 месяцев Волгоград

Классные площадки! У нас похожие, только чуть поменьше. А еще во дворе прямо напротив нашего подъезда площадка специально для малышей- горки невысокие, качели-карусели поменьше. И тусуется одна малышня- лет до 5 примерно. Ника болтает вовсю, умница какая!

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, болтает)) прикольно малышковая площадка. Но Ника на маленькой горке не очень хочет кататься, хочет на больших)))

0
25.02.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Крутые у вас площадки!!!! Одно удовольствие гулять с ребенком на таких... А мы по говну в парках гуляем((((

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А я вообще то сокрушаюсь, что ни одного парка нет в округе(

0
25.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ой Анечка, завидую вашей погоде. У нас пока плюс 1-2 в Сибири. Не поверишь наши площадки - копии ваших

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой это прикольно)))) да уж, с погодой не повезло! (

0
25.02.2016

Веснааа! У нас "капати" сейчас можно только обледеневший снег, удовольствия мало)) хорошие у вас площадки, один только минус - песок везде, в дождь каша( Ника милаха))

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы уже накопались обледеневшего снега)))) нас хватит. Ника в восторге от песка!!! Про песок согласна (( хотелось бы чтоб хоть одна была без песка.

0
25.02.2016
Angie
Милана, 11 лет 7 месяцев Киев

Меня больше не площадки удивили, а какая Ника уже болтушка!!! Вот умничка ))))) у нас с площадками поскромнее

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Оо Ника та еще болтуха!!!!)) Когда мне Дашка сказала, что в Броварах и Киеве площадки так себе, я удивилась. Потому что думала что в крупных городах одинаковые площадки. Оказывается, что нет!

0
25.02.2016
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

Какое у вас солнышко светит! Весна во всю уже. Площадки хорошие, на любой вкус. И хорошо, что рядом с домом.

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Солнышко обманчиво посветило 4 денька и снова холодно!

0
25.02.2016
Ника
Симба, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Отличный выбор, прям на любой вкус!:) Кстати, по поводу закрашевания был тоже забавный случай, только наоборот закрасили: было от гор.совета, стало от Вилкула прям перед мерскими выборами)))

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аххах)) ничего удивительного)))

0
25.02.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Вау! Да ваши площадки круче наших! Неразбираюсь в вашей политике, но спасибо, что они такое замутили! А Ника не перестает удивлять, вот болтушка растет!!!

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, ага удивляет!) Жду твой пост)

0
25.02.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

очень классная идея! обязательно тоже сделаю на днях такой пост

0
26.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень интересно про лондонские площадки!

0
26.02.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Хорошие у вас площадки! У нас таких современных мало в городе(((

0
25.02.2016
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

У вас крутые площадки, и так близко!

0
05.03.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

😊😊😊😊

0
06.03.2016
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ууух, у вас совсем веснаа :)))

0
25.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та не очень)))

0
25.02.2016
Пост о случае Группа не по возрасту?

Похожие записи