8 лет

Площадки

У вас крутые площадки, и так близко!
06.03.2016
😊😊😊😊
06.03.2016
Мы осенью переехали из Днепра, жили 3 года около кинотеатра Правда, мне кажется, на Ваших фото вижу знакомые дворы: самая большая площадка-это около Косиора, а площадки во дворах-где-то около Тверской и Мириады, верно?)))
05.03.2016
Да да)) живу на косиора)) самая большая - это возле ДК. А остальные во дворах ))
06.03.2016
Надо же, столько времени читала ваши посты, и не подумала бы, как близко вы живёте )))
06.03.2016
Ага))) куда и почему переехали? если не секрет конечно))
06.03.2016
В Киев из-за работы мужа, до сих пор не отошла от продажи любимой квартиры и быстрого переезда, очень скучаю по Днепру и по району!(
06.03.2016
Оо понятно! Ну что ж в столице должно быть лучше, чем здесь, не считая тоски по дому, естественно!((
06.03.2016
Пока не полностью освоились, все врачи детские и контакты полезные для жизни остались в Днепре, за то здесь сбылась мечта - чудесный парк с прудом и уточками через дорогу от дома!)
09.03.2016
Чем то нужно было жертвовать( давай дружить ))
09.03.2016
С удовольствием)
09.03.2016
Я думаю, чего ты на мой коммент не ответила. Смотрю, а его нет. ББ сожрал. Я писала, что Кнопку поколочу, когда она проснется) Чтобы ее как то простимулировать к общению) Я охренела от Никиного загиба про мальчика с лопатой) Площадки у вас клевые) Ничего не буду про вашу власть писать) Могу написать только, что наши чмошники. От мэра до президента. Мэр ни рыба, ни мясо, губернатор такой хряк, что его морда ни в одну камеру ни влазит целиком, его по частям показывают. Он умеет только ленточки перерезать. Если где то есть ленточка, значит сейчас выскочит наш хряк с ножницами. А президент просто чудак на букву м. Ты ведь только об украинской власти сказала не говорить?)))))))))) А то Остапа несло)))) Короче площадки у вас классные) У нас такие только у крупных ТЦ и развлекательных учреждений, во дворах догнивают совдеповские качели. Благо мы живем недалеко от аквапарка и в шаговой доступности от двух гипермаркетов))) Есть куда податься)))))
27.02.2016
Тань, за тобой записывать надо😂😂😂😂 особенно про ленточку и хряка😂😂 у вас есть аквапарк? Вот это супер!!!! Я мечтаю об аквапарке)) надеюсь, ты Кнопу не сильно поколотила, она тебя поняла и сразу побежала уговаривать кого нибудь копать лопатой 😂😂😂
27.02.2016
Не смогла ее поколотить(( не поднимается рука на эту обезьянку) Аквапарк три минуты от дома, муж старшего туда водит развлекаться, мы с Кнопкой не ходим туда пока) У вас же строят на берегу Днепра, обещают к лету в эксплуатацию пустить?) Круто я умею гуглить, типа я в теме
27.02.2016
Вот ты какая, ничего от тебя не скроешь😂 мы конечно надеемся на то что он откроется, потому что такое чувство что аквапарк в Днепропетровске - это что то нереальное! Столько уже разговоров и вроде строят, а потом не строят)))) так что ждем)))
27.02.2016
очень классная идея! обязательно тоже сделаю на днях такой пост
26.02.2016
Очень интересно про лондонские площадки!
26.02.2016
Класс))) Ника классно разговаривает!!)) Я же говорила, что в полтора года она уже будет с тобой разговаривать по полной, еще чуть чуть осталось))) У нас площадуи и правда фиговые, есть хорошие, но их мало. Возле нашего дома поставили площадку, так она за год похожа на г! Качели уже паяные два раза, круглая качела почти сразу поломалась, песочницу сперли через два месяца, а в горке досточек нет, Соня уже три раза проваливалась и падала, я не смогла её удержать. У нас не дети играют, а слоны! А самое главное на площадке куча стекла и вечно бухающие рядом с площадкой алкаши. Площадки никто не убирает, а песок из всех площадок в раене за три года на одну завезли. Нам с Соней очень скучно гулять на улице, мы гуляем в любую погоду(кроме дождя) и при -20 ходили, но у нас дети выходят только при +6 и выше, и то если ветра нет. Поэтому когда потеплело и вокруг появились дети Соня была в ступоре и не могла понять что это такие за ляли)
26.02.2016
Я не знаю почему но у нас все в хорошем и очень хорошем состоянии. Хотя на 2 из этих площадок еще Настя росла. Им бльше 5 лет значит. А всяких алкашей у нас мамы гоняют и на площадках они не сидят. Мы выходили гулять в мороз. Но делать нечего. Походим 30 мин, скучно, делать нечего холодно. Что за гуляния в мороз? Но за зиму от ляль не отвыкли, все время ходили в гости у подружкам))
26.02.2016
У вас подружки есть) У нас просто тут такие алкаши-быдло. Тут даже бабка одна говорила, что сколько помнит, а возле нашего дома постоянно свора собирается, гоняй их не гоняй, сколько раз милиция приезжала, а толку ноль. А что две мамки могут сделать 9-ти бухим мужикам, половина сидевшие.. можно милицию вызвать, так толку нет, завтра они снова в 10 утра уже будут сидеть возле площадки бухие. Ладно в мороз, но я все равно не понимаю почему нельзя в 0 выходить... Помнишь я рассказывала про соседей снизу, так они на постой дома сидят, а мама эта на балконе курит, а я думала почему у них дверь на балкон через 5 минут гахает, вот гуляя на улице и заметила.
26.02.2016
Аа если это именно целенаправленные алкаши, то ты права! У нас просто такие, ребята до 20 лет, молодежь, летом сядут прибухнуть. Их легко гонять ))) та выходить то можно, только что делать в этот 0? На площадке не погуляешь, ходить только грязюку месить? Мы в 0 на часок выходили и то в коляске покататься и 10 мин походить возле подьезда))
26.02.2016
Да у нас молодеж если и сидит, то ночью, а днем никогда, кроме этих мужиков никто не бухает. Мы пешком гуляем, Соня ходит хорошо и в снежки играли, и паски лепили, на площадке постоянно на круглой качеле катались, поэтому дома сидеть не можем, малая стоит ключами звенит возле двери) подружек у нас еще не нашлось, ждем когда все повыходят. А на счет нуля, ну была же погода хорошая много раз, когда ветра нет, снега нет, просто холодновато из за нуля. Короче я за то, что бы закалять ребенка)
26.02.2016
Какая она у тебя умница, уже предложениями говорит! У пая площадки безпонтовые. Либо на одной качелей нет, либо на другой горки. Чтобы все было в одном месте идти надо 20 минут. Ходим, что делать, на других скучно
26.02.2016
Ну предложениями это тяжело назвать)) конечно если в 20 минутах есть классная площадка, почему бы и не сходить?))
26.02.2016
Крутые у вас площадки!!!! Одно удовольствие гулять с ребенком на таких... А мы по говну в парках гуляем((((
25.02.2016
А я вообще то сокрушаюсь, что ни одного парка нет в округе(
25.02.2016
Классные площадки! У нас похожие, только чуть поменьше. А еще во дворе прямо напротив нашего подъезда площадка специально для малышей- горки невысокие, качели-карусели поменьше. И тусуется одна малышня- лет до 5 примерно. Ника болтает вовсю, умница какая!
25.02.2016
Спасибо, болтает)) прикольно малышковая площадка. Но Ника на маленькой горке не очень хочет кататься, хочет на больших)))
25.02.2016
Как классноо!!!Площадки суперские!А главное рядом все)А у нас кучи снега еще лежат и к площадкам не подойдешь..Да и ведра с лопатой еще не прикупили)
25.02.2016
Ой ну у вас забавы покруче!))))) Снег, ватрушки или тюбы или таблетки, как их только не называют!) Вам тоже очень весело))
25.02.2016
Это дааа)))как идем с детьми в парк,так мама тоже отрывается))там и тети лет по 50 катаются с горьки) Но Вика как попробует песочницу мне кажется так же будет с плачем домой уходить)Ждем весну одним словом)
25.02.2016
Очень многие дети любят песок)))
25.02.2016
Ой Анечка, завидую вашей погоде. У нас пока плюс 1-2 в Сибири. Не поверишь наши площадки - копии ваших
25.02.2016
Ой это прикольно)))) да уж, с погодой не повезло! (
25.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пост о случае Группа не по возрасту?