Сегодня выползли гулять поздно, из-за меня, я проснулась намного позднее Сони, и чем она занималась пока я спала, можно только догадываться. По игрушкам, книжкам, кошачьей шерсти и шоколадной вафле на постели))))
Третий раз подряд идем гулять с великом. Я уже неделю толком не ношу Соню в слингах, потому что еще не совсем выздоровела. Думы от этого очень даже мрачные, потому что мои прекрасные шарфы простаивают. В этом свете велик кажется мне вражеским объектом, подлежащим немедленному помещению в кладовку. Потому что Соня при виде слинга оттолкнула его, сказала нет, и притащила велик с балкона. Хнык.
В итоге вышли поздно, Соня, по-моему, уже была готова уснуть, но я взяла с собой фотоаппарат, и Соньке пришлось гулять))) Заодно взяли с собой новенькие машинки... :)
Сначала она сидела с видом кто эти люди и где мои деньги вот таким
Ты чего, мальчик, это ж мой вертолетик!

Чужой велик еще желаннее, чем свой!
За наряд Соню прозвали голландкой :) Когда на днях я ей нацепила толстые гетры, получилась действительно лапландка :)
Встает с горки.
Пьет водичку из бутылки. Это бутылка без соски! :))
Взгляд из трубы))
А потом даже разошлась и пообщалась с Эйтанчиком.
Спала минут 40 за весь день, и сейчас до сих пор не спит... Пойду-ка я пообщаюсь с дитем.
. А болеро у вас такое расчудесное! Я сейчас просто вяжу племяшке болеро, но с рукавами, скоро будет готово покажу тогда, ваше прямо очень напоминает)))) За живое задело , так сказать...


чмок в пухленькую щечку