Тря дня назад сдавала ХГЧ, был 266, сегодня пересдала, и уже 790. 
Доктор, улыбаясь во все 32 зуба, сказала ДОЛГОЖДАННОЕ: Поздравляю. Вы - БЕРЕМЕННЫ!
Были у родителей, огорошили их известием.
Беременных ощущений нет никаких. Только пропал аппетит и грудь болезненная.
Иногда (особенно вечером и ночью) ооооочень болит живот.
