13 лет

Ох уж этот ГОС...

Не переживай!!! Госник чаще всего формальность ))) Главное чтобы были шпоры - списать должны дать!!! В любом случае желаю удачи и хорошей оценки!!!
22.03.2011
Спасибо))) шпоры то есть! но списывать я совсем не умею! но ты меня успокоила)))
23.03.2011
Ну насколько я помню нас не валили... а смысл?!?! это ведь не сессия...все уже сдано.. остался госник и диплом... преподавателям обычно накрывают стол в другой комнате, на столы ставят фрукты, водичку и цветы попышнее ))) чтоб не видно было вас ... ну зачем им кого-то валить ??? Ну самый максимум могут влипить тройку... но  если в зачетке все сдано на "отлично" , то и госник должен соответствовать... А то как все 5-6 лет учился на 5 , а тут общий эксзамен и на 3 ?! Оценка должна быть равна среднему балу в зачетке. У меня было 180 шпор ))) один вопрос - один ответ (билетами не стала делать так как в билетах могут поменять вопросы) все шпоры гормошками и закреплены скрепочкой и был еще списочек - номер вопроса и сам вопрос ))) потом надо только запомнить например первые 50 в левую чашку бюстика, с 51-99 в правую .. ну и так далее сапоги... карманы и прочее... ))) Помню глаза одногрупника который увидел мой бюст ))) он тогда с круглыми глазами сказал, что странно что он раньше не замечал какие у прелести ))) а еще (вдруг поможет) я всегда носила черные маечки или топики помпея, а сверху пиджак (либо праздничный либо украсить простой черный какой нибудь брошкой или цветком) .... Дольше дело техники -  в левой руке шпора и когда препод шел в мою сторону я быстро прятала шпору через вырез в груди, материал у таких маек хорошо облегает и шпора никуда не упадет и ее всегда можно достать . Когда госник то? поругаю вас маленько на удачу)))
23.03.2011
)))))))))))Хахахх))) клёево вообще написала!!! и конкретно успокоила меня!! я что то даже решила особо не париться с госом)))У нас преподы будут сидеть перпендикулярно нам, надо на самом деле всё букетами обставить!!!Насчёт списывания у меня единственный вариант,это списать с телефона,так мне кажется легче,всё туда скину в формате блокнот и попробую списать))Но ты то вообще гений)) 180 шпор))))) я так хохотала!!!А насчет числа я точно незнаю,там 5 дней будем сдавать,я незнаю в какой попаду...в 20-х числах апреля все...как будет известно сообщу) спасибо)))
23.03.2011
О бязательно сообщи!!! А вот телефоны могут попросить отключить и положить перед собой на стол ))) Лучше шпоры ))) Ну еще есть один вариант (у меня братик студент ))) он мне рассказывал ) есть какой-то магнитный аппарат - мы его закидываешь в ушнуюю раковину и идешь на экзамен... потом вслух читаешь вопрос а на том конце тебе наговаривают ответ ))) Чудо техники ))) весь прикол потом в том что из уха магнитик не вылетает и надо идти к лору - промывать ушко ))) И от лора своего слышала тоже - он говорит у него уже есть "постоянная клиентская база"  )))
23.03.2011
))))уже даже магнитики есть! ? я слышала в последний раз про капельки,тоже в ухо вставляешь!надо будет решать еще) тренероваться как лучше)))
24.03.2011
на лояльность не надейся!!! я беременная две сессии сдавала - всем по фигу!!!! некоторые еще больше валили из за беременности.... сама вот сижу контрольные и курсачи пишу, с переменным успехом((доча спит мало днем... придется по ночам наверное писать...
22.03.2011
Эх... в принципе на этой сессии мне повезло,преподы были что надо...но на ГОСе многие и не будут знать,что у меня малыш...так что буду стараться...Тоже по ночам буду готовиться)
22.03.2011
5 лeт сдaвaлa экзaмeны,и этот сдaшь!!!я увeрeнa,всё будeт хорошо!!!дa и нaдeюсь у вaс прeподы нe тaкиe дибилы кaк у нaс;)ты знaeшь о чём я!
22.03.2011
Спасибо))) Будем надеяться!!!сейчас реже буду здесь появляться,всё-таки не шуточки)
22.03.2011
у нaс тожe всё тaк нaсыщeнно сeйчaс,кудa то eздим,ходим,врeмeни нeт сидeть нa бб))a тeбe ни пухa!!!
22.03.2011
ОООООО, как мне это знакомо!!! И у меня тоже через месяц ГОС!!!
21.03.2011
)))) Надеюсь у нас всё получится!!!
22.03.2011
Да, конечно!!! Удачиimage
22.03.2011
Покупки))) Коляска-трость...