13 лет

Косит глазик(((((((

Только что из поликлиники пришли и ходили почти с подобной проблемой.После коньюктевита глазик косить тоже начал,офтальмолог сказала что это веко  одно короче ,мол генетика у папы тоже самое и у доци дальнозоркость.но ку невропатологу сходить сказла.Невропатолог сегодня посмотрел и сказал простая ассиметрия,все ок.(но я так ничего и не потняла-до этого ж глаза нормальные были.Родничек закрылся -поэтому нсг деать поздно(И эдинственное сказал в годик прийти и попить пока витамины группыB.С самими глазками все хорошо,смотрят воба в одну сторону и следят за предметами одинаково...а все равно кажется иногда что косит..(
18.10.2011
Ну вот мы сейчас тоже пьем витамины группы В!и еще куча лекарств,мочегонный препарат...у нас узи показало что жидкости вокруг мозга больше стало и еще рога там расширились,которые за зрение отвечают,давят на нервы,но все из-за ротовирусной инфекции...не болейте!!!
18.10.2011
18.10.2011
А раньше вам врачи что то говорили про зрение. У нас у старшего тоже стал косить глазки, ( но нам в месяц сказали, что зрение плохое) пошли мы в "Философию", врач также закапал капли, чтобы расширились зрачки, после этого глаза стали косить еще сильнее. В итоге сейчас нам 2 года, прописали нам очки на постоянку. Ходим кое как. Если будете все таки покупать очки, берите пластмассовые, они гнутся, не ломаются и с веревочкой (беби фишер вроде называются). Это нам врач порекомендовал, но мы не послушались, купили в визионе, цена такая же, но мы все замучались, ребенок их погнул уже. 
14.10.2011
Спасибо!нет,раньше все хорошо было..были сегодня на узи,ничего плохого не заметили,врач сказала,что скорее всего последствия вируса,2-й день косит меньше...а вы до 2-х лет просто без очков ходили?
14.10.2011
Да, врач нам говорила, что зрение не очень, а потом вдруг глаза косить стали, не постоянно, но часто. Вот сейчас очки носим, с сентября. Выздоравливайте скорее, не болейте! Мы вот тоже с маленьким хотели в Египет ехать, теперь почитав вашу историю как то страшновато. Читала ваш дневник, когда вы только написали, что маленьки заболел в Турции, очень переживала за вас, такой маленький, в чужой стране. Еще раз не болейте. 
14.10.2011
Ой,не едьте лучше...это ооочень тяжело(((еще и такие последствия!от отдыха ни одних плюсов не осталось,хотя отель очень хороший..причем в Турции вся больница в детях до 1,5 лет,и все с ротовирусом...нам в Перми сказали,чтоб если вовремя не дали бы лекарства,то могли бы за пол дня ребенка потерять((((( я до 3-х лет минимум теперь не поеду...лучше оставьте малыша на бабушек и сами отдохните!!!И Вам не болеть,лечите глазки,сейчас медицина на многое способна...Выздоравливайте!!!
14.10.2011
Спасибо!!!
14.10.2011
Малыш-ТИТИШНИК!!! Наша Турецкая фотосессия))