Войти
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Перелет на 30-32 неделе беременности

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

В ЖК брала без проблем...Летали на 30 неделе
0
29.04.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Просто у гинеколога ? Или какая то врачебная комиссия ?)

0
29.04.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

просто у гинеколога
0
29.04.2014
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Мы улетали в 28, возвращались в 32. Справку брала в ЖК, в Шереметьево мне не делали регистрацию, пока я не получу справку ещё и от их местного доктора. Пришлось идти в медпункт аэропорта и брать там ещё справку ( на основании справки от врача, показаний давления))), плюс писала расписку, что о последствиях предупреждена. А когда летели обратно, то испанцы ничего не спросили даже. Европейцы проще к этому относятся.




0
29.04.2014
Любовь
Владислав, 14 летВиктория, 11 лет 11 месяцев Москва

В жк возьмите, в чем проблема им выписать.? мне гинеколог давала без вопросов.
0
29.04.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Я помню первую беременность когда хотела полететь, мне гинеколог сразу сказала-"делайте что хотите, но от меня справку не дождетесь", я конечно тогда у другой наблюдалась, сейчас добрая молодая, может даст)завтра схожу к ней! Спасибо 

0
29.04.2014

Летала, брала карту с собой и ни какой справки не спрашивали.

0
29.04.2014

Если угрозы нет, справку даст гинеколог в консультации.

0
29.04.2014
Пол нашей девочки-мальчик)) Узи 31-32 недели..крупный плод..

Похожие записи