Войти
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

В ожидании малыша

Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Может проблема во враче? У меня кто чистил из знакомых - ни у кого такого ужаса не было.
Выздоравливай скорее!!!
0
24.05.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Вер, с мамой поговорили, она сказала, что у нее вот все один в один было, когда она эту чистку делала себе. А врач хороший. Я к ней несколько лет подряд хожу. И буду ходить только к ней. Она нормальная.
А зуб у меня болит. И жевать на нем больно. Надеюсь, через время притупится. Она предупреждала, что от нерва близко.

0
27.05.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Видимо индивидуальная особенность... Уй.... Действительно читать больно :(
0
28.05.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Сейчас получше уже, Вер!

0
30.05.2012
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

ох, ёлки, даже читать больно :(

сочувствую...

а мне глубокую чистку делали с заморозкой, так кроме короткого неудобства ничего и не было.

0
24.05.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Аврелия, это хорошо, что с заморозкой, я не догадалась даже, что можно попросить заморозку. Я слышала, что в США людям не страшно ходить к зубному, т.к. все далеют с обезболиванием. Пусть даже с небольшим, но все же. А я редко хожу к зубному, потому что боюсь. В детстве натерпелась. Раньше же вообще не было в союзе цивилизованной стоматологии. Отсюда и страхи!

0
27.05.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

мне уже несколько лет советуют врачи убарть зубной камень,а я почему-то жуть,как боюсь...при том, что стоматологов не боюсь вообще

0
24.05.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Если решитесь, просите заморозку. Процедура вообще недолго занимает. Хватит и небольшой заморозки в виде геля. Я не додумалась попросить заморозку, поэтому было больно, когда под деснами ковыряли.

0
27.05.2012
Очаровательная Прага Корпоративный журнал (работа)

Похожие записи