Войти
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Из архива

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

так тебе хорошо) КРАсотка ты)

0
30.09.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот и думаю снова - может, покраситься в светлый опять. И не знаю...

0
01.10.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Нежный образ , тебе оч хорошо!

0
01.10.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Надо насобирать из разных лет все цвета, в которые я была покрашена. И все прически.
И спросить в рубрике "о стиле и моде", что мне больше подходит.
А то я в раздумьях. Охота светлые и длинные. А получается серые и короткие :-(((((((((( :-)))))))))))))))

0
01.10.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

давай ) интересно посмотреть ))

0
01.10.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Яночка, сейчас закончим проект - 3-го числа и станет попроще :-). А то "Учитель года" дал нам про...  жару! В Кремль 3-го на вручение пускают только по одному человеку от организации. Антон меня засылает, уже документы подал на аккредитацию на меня именно. Я расстроилась - фотки-то у меня получатся не очень профессиональные, я же больше все-таки журналист. Но будет смысл учиться! Хотя президента снимать, я считаю, должен был Антон. Для его портфолио это будет гуд. А для моего скромненького - есть ли смысл :-(

0
01.10.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово)

А чего он у тебя такой скромный ? Не хочет сам?

0
01.10.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Хотел, но раз такое дело... Я больше хотела, поэтому меня и направил.
До сих пор жду информацию, во сколько, как и чего. Все тянут :-(.

0
02.10.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Обязательно напиши потом как все пройдёт ) 

0
02.10.2012
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Я уже говорила, что вы органичная пара! Как внешне, так и по характеру:)) Танюш, ну ты совсем не изменилась, женственная, свежая, молодая! Так держать!:)) А в длинных волосах тоже что-то есть, мне нравится!

0
29.09.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Яночка, спасибо! Я всю жизнь с длинными. Только после Киры они у меня не сильно выпали, поэтому еще носила, а вот после Марго - выпали просто жестко!
Пришлось обстричь. А сейчас и не растут, :-( Обидно так.

0
30.09.2012
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Мне больше нравится так, как сейчас. А ты совсем не изменилась - такая же молодая и цветущая!
0
29.09.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Девчонки, ну вы меня просто расхвалили :-)
Спасибо!
Я уже хочу плюнуть на все и подстричься коротко-прикоротко. Но сразу вспоминаю, что не могу носить открытые уши: в детстве очень много раз у меня был отит. Боль, резь, все дела. Поэтому я с самой ранней осени ношу шапки или волосами стараюсь всегда прикрывать уши. Видимо, это с детством напрямую связано.

0
30.09.2012
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

ты очень женственная ! а у мужа такие красивые глаза! замечательная пара!

0
29.09.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Наташа, спасибо :-)
Глаза у него голубые-голубые. У Марго сначала такие же были. А потом стали темнеть. Сейчас уже серо-голубые. :-( А у Киры как-то сразу были сероватые, а сейчас точь в точь как у меня :-)

0
29.09.2012
Всероссийский конкурс "Учитель года России-2012" Сложный выбор

Похожие записи