Сегодня мы ходили с Серафимом измеряться и взвешиваться, пропустив свою дату две недели назад.
Пропустили потому, что я , после выдранного зуба и трёх дней температуры, подцепила вирус, принесённый девчонками из школы. И снова свалилась в горячке. Итого - неделя с цифрой 38 на градуснике у меня, сопли у сына и как следствие - нарушение работы кишечника у пацаненка ( зеленые какашки)...
Две недели разгребали последствия и , наконец, сегодня взвесились.
То-то я смотрю у меня спина как не родная: ноет и ноет! А пацанёнок-то уже 6200!
Папа у нас не полный, скорее, средних габаритов, а вот его брат - 120 кило! И все к тому же в один голос утверждают, что Серафим на него похож! Эх, посмотрим, что дальше будет.
Девчонки мне хорошо помогают, конечно, но поведение все хуже. Я поняла, что перестаю быть для них авторитетом.
Папу пока слушаются! Буду уповать на него :-)))
