15 лет

Как одеть малыша - очень полезная статья !!!

Вот хорошая статья как одевать ребенка https://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1737389
28.03.2017
Пипец! Если бы я свою так одевала!!! Не разумная статья :)))
10.04.2013
Всем привет!!!Девочки,Молодые мамочки поделитесь пожалуйста со мной своим опытом-как вы одеваете своих малышей на улицу при температуре от 0(+3) до -15???А вот эту статью даже читать то и не хочется!!!КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ ЕРУНДУ?????????Нам 3,5месяца.Сами мы из Луги(Лен.обл.),погода у нас постояянно меняется то +(тепло),то -(ууууххх как холодно)!!!Одеваемся мы на улицу так при 0(-2):Маечка,кофточка,ползунки,пинеточки,костюмчик махр.(плюшевый),чепчик,шапочка полушерст.,комбез с капюшоном(с такой махровой с подкладочкой на синтепоне вроде)только не понимаю зимний это комбез или нет???????ПОДСКАЖИТЕ)))+шарфик(ротик не завязываю)...и мы постоянно потеем!!!=((((При -8,-10:Маечка,кофточка,ползунки,носочки,пинеточки,костюмчик синтетика(свитерок+штанишки),штаны тёплые(плюшевые),чепчик,шапочку полушерст.,комбез с капюшоном+шарф.И опять же мы потеем=(((При -15:Маечка,ползуночки,костюмчик тёпл.х/б,свитерок синтетика,штаны тёпл(плюшевые),носочки,пинеточки,чепчик,шапочка полушерст.,комбез с капюшоном+шарф!!!Домой пришли мокрые(в основном головка)...Ещё в коляске у нас лежит шерстяное одеяло в пододеяльнике(как вы думаете может его убрать из коляски и положить что-нибудь другое),только вот подскажите что?????Я уже незнаю что и делать,как малыша на улочку одевать!!!Жаркого мужчину родила=:))))))))))))Девочки посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь...Спасибо вам большое!!!
11.01.2010
Уважаемая Юлия! Поищите в инете другие статьи про то, как одевать ребенка. Эта статья - сплошное издевательство над малышом! Однажды я прочитала, что ребенка нужно одевать как сама + 1 слой одежды. Я так и поступаю. А зиму вообще ходили в меховом конверте, так под него вообще не надо ничего лишнего одевать малышу (у нас в чем дома была дома (бодик, ползунки/штанишки) - шапочку одели - положили в конверт - и на улицу! А холодный носик вовсе не показатель того, что ребенок замерз. Нужно ориентироваться по шее и по спинке (пришли домой - спинка теплая, значит ребенку тепло, мокрая спинка - ребенку жарко, холодная спинка - соответственно холодно ему). А икать малыш может и от того, что воздуха глотнул и еще по другим причинам.
17.07.2009
ВОТ ЧУШЬ ..
17.07.2009
Чушь какая-то. Холодный носик не показатель того, что ребенку холодно. Икота вообще никакого отношения не имеет. Шерстяные носочки при 20 градусах автору этой статьи надо нацепить, нехай потеет и страдает! А при -10 если не гулять, так это лишить ребенка свежего воздуха на 2-3 месяца.
17.07.2009
+100000000
17.07.2009
18-20 градусов - шерстяные носки??? Да и холодный носик не показатель того, что малыш мерзнет. Лучше уж шейку проверять или тело. Я бы этой схемы не придерживалась... Мы одеваемся по схеме "как себя + один слой"
17.07.2009
да уж, тоже удивлена) как себя + 1 слой идеально работает)
17.07.2009
А я все слои с собой беру и надеваю, только если вижу, что ребенку холодно. Причем старшие активно возражают =))
17.07.2009
Как вы малышек своих одеваете на улицу ?! Мамочки из Питера , от вас особо жду ответа ))) Девочки, умоляю... дайте мне хорошей затрещины , что бы ерундой не занималась, а в себя поверила !