Войти
жду мальчика, 35 неделя Колпино

Что одеть на выписку???

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Я бы надела слипик х/б, шапочку х/б и конвертик летний или пледик акриловый или х\б. Этого более, чем достаточно, на мой взгляд.

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Вот и я так же примерно думаю, особенно если жарко будет. Спасибо за ответ.

0
10.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

На здоровье! Легких Вам родов и здоровья Вам и малышу!

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Ой, спасибо. Так на это надеюсь))

0
10.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я планирую одеть боди, носочки, чепчик и в уголок завернуть - это совсем на жару. Если попрохладнее - то комбезик (или кофточку и ползуночки с грудкой), чепчик, уголок и пледик. ПДР 1 авг.

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Ясно, вот и я думаю, что кутать малыша не надо. Легких родов Вам.))

0
10.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Конечно. Какое шерстяное бельё?! Ещё и в байковое одеяло запихнуть!!! Жесть! Пы.сы.: и вам лёгких родов!

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Я одену в бодик и шапочку с царапками, ну и сверху конверт (который в машине снимится тк ребенка будем класть в автокресло)
0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Спасибо за ответ, легких родов Вам.)

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Спасибо и вам!)
0
10.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы
У меня пдр на 15 июля, я планирую легкий комбенизончик и легкий плед, думаю жарко будет ...С телефона не могу вставить фото((
0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Спасибо, легких родов Вам.))

0
10.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы
Спасибо и вам ))
0
10.06.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск

я купила набор на выписку: костюмчиу хб, шапочка, царапки в нем зачем то) и пледик мамочка связала. думаю достаточно будет. ПДР 14-15 июля

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Спасибо, вот и я думаю слипик, шапочка и пледик или одеялко тоненькое. Легких родов Вам.

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск

Я вообще конверт не покупала... уголки...одеяла...ленточки...летом нафиг это все не нужно.

одену боди, носочки, чепчик и в бархатный белый комбез с капюшоном с ушками. 

0
10.06.2012
Просто интересно. Про воды...

Похожие записи