Войти

Что одеть на выписку???

Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Я бы надела слипик х/б, шапочку х/б и конвертик летний или пледик акриловый или х\б. Этого более, чем достаточно, на мой взгляд.

0
10.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Вот и я так же примерно думаю, особенно если жарко будет. Спасибо за ответ.

0
10.06.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

На здоровье! Легких Вам родов и здоровья Вам и малышу!

0
10.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Ой, спасибо. Так на это надеюсь))

0
10.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Я планирую одеть боди, носочки, чепчик и в уголок завернуть - это совсем на жару. Если попрохладнее - то комбезик (или кофточку и ползуночки с грудкой), чепчик, уголок и пледик. ПДР 1 авг.

0
10.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Ясно, вот и я думаю, что кутать малыша не надо. Легких родов Вам.))

0
10.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Конечно. Какое шерстяное бельё?! Ещё и в байковое одеяло запихнуть!!! Жесть! Пы.сы.: и вам лёгких родов!

0
10.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Я одену в бодик и шапочку с царапками, ну и сверху конверт (который в машине снимится тк ребенка будем класть в автокресло)
0
10.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Спасибо за ответ, легких родов Вам.)

0
10.06.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Спасибо и вам!)
0
10.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы
У меня пдр на 15 июля, я планирую легкий комбенизончик и легкий плед, думаю жарко будет ...С телефона не могу вставить фото((
0
10.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Спасибо, легких родов Вам.))

0
10.06.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы
Спасибо и вам ))
0
10.06.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

я купила набор на выписку: костюмчиу хб, шапочка, царапки в нем зачем то) и пледик мамочка связала. думаю достаточно будет. ПДР 14-15 июля

0
10.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Спасибо, вот и я думаю слипик, шапочка и пледик или одеялко тоненькое. Легких родов Вам.

0
10.06.2012
Megan
Алиска, 14 лет Солнечногорск

Я вообще конверт не покупала... уголки...одеяла...ленточки...летом нафиг это все не нужно.

одену боди, носочки, чепчик и в бархатный белый комбез с капюшоном с ушками. 

0
10.06.2012
Просто интересно. Про воды...

Похожие записи