Войти
жду мальчика, 39 неделя Харьков

НАШ СПИСОЧЕК ДЛЯ ВЫПИСКИ))))))

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

предлогаю так: боди, велюровый комбез, трикотаж.шапочка,зимн.шапочка, а дальше что хочешь ,либо комбез на синтепоне и конверт или одеялко и конверт.

0
29.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

так у меня так и получаеться

трикотажный костюмчик беленький нарядный(распашонка на кнопочках с закрытыми ручками,ползуночки и чепчик)

зимняя шапочка,велюровый комбезик ещё не купила(не попался он мне ещё просто)

и конвер атласный голубенький а внутри на меху

0
29.11.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ааа, а то я что то насчитала больно много на масике))))))) значит не поняла))) Ох, уже совсем скоро)))

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

да, уж совсем скоро))))))

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

согласна! а то в вышепредставленном списке так много всего, что малыша потом не найдёшь!image 

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

просто так кажеться

оно растянуто получилось

0
01.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

image

0
01.12.2009
Давайте знакомиться))))))) ...

Похожие записи