14 лет

Хелп !!! Полезли волосы , что делать ?!

хоть и с опозданием, но тоже подтверждаю, у меня с 3-х месяцев начался волосопад, я испугалась не на шутку, боялась, что все выпадут, такого ваще никогда не было, ну выпадали конечно, но в пределах разумного, так вот я понакупила всяких средств, но потом узнала, что все дорогущие ампулы сделаны на основе красного стручкового перца, а настойку эту можно в аптеке за 3 копейки купить и втирать после мытья, голова после этого аж печет, эт хорошо, усиливается кровоснабжение и на месте выпавших начинают расти новые волосики, через какое-то время у меня стала чесаться голова, и я обнаружила, как поперла щетинка, вот так.
05.01.2010
Ой , спасибо огромное ! Попробую !!!
05.01.2010
ni4o ne pomojet.... ya vse pereprobivala i placentu vtirala i maski vsyakie i masla i vse do odnogo mesta, volosi sil'no lezli mesyaca 2, sey4as uje men'she no vse ravno lezut.... eto perejdat' nujno
29.11.2009
0,5 литра кефира+четверть хлеба+ по  2 капли аромомасла иланг-иланга и лимона=в блендер и на чисто вымытые волосы подержать 30-60 мин  смыть (если плохо смывается  с шампунью) вещь обалденная -  попробуй!
29.11.2009
Привет!! таже  фигня...в  один  прекрасный день, просто  провела  рукой  по  волосам  и  обалдела!!! Хочу  тебя  расстроить, особо  ничем  не  поможешь (мне  пришлось  подстричься), но  более  или  менее мне помогают  маски  с  репейным  маслом (на грязные  волосы, втираешь  в  корни, потом  шапочку для  душа  и  полотенце  сверху  на пару  часов, потом  вымыть  голову  как обычно), еще вроде неплохие ампулы Бабушки  Агафьи...продаются  в  любом  магазине  хозяйственном, найдете там от  выпадения  волос... А так, как  мне  врач  сказала, к  годику все  нормализуется...придется  потерпеть!!!)))
29.11.2009
У меня АБСОЛЮТНО тоже самое! Ногти растут и крепчают, а волосы пипец просто... С трех месяцев началось и пока не остановилось. Прочла где-то, что это выпадают волосы, которые не выпали за беременность (в бер-ть как-то иначе работают сальные железы и луковичка волоса питается лучше - потому не выпадают или выпадают меньше)... Вообще, я побежала к парикмахеру, пришлось постричься короче, чем обычно (луковичкам легче), еще она посоветовала мне маски делать: репейное масло и настойка стручкового перца (1:1) на 20 минут, в полиэтилен и горячим полотенцем обмотать (лучше вообще в бане) и еще хной. Маску я делала один раз пока, но мне кажется уже меньше стало выпадать.. хной вот завтра буду... Эх! Удачи нам! страшно все свои волосья-то растерять)))
28.11.2009
imageспасибо за совет ! Буду пробовать !
28.11.2009
Ну, вот и нам ровно 4 месяца исполнилось... как летит время ! Растём :)