Войти
жду девочку, 30 неделя Новочеркасск

Список необходимых вещей в роддом

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
бепантен лучше мазь с розовой полоской. Ее с груди смывать не надо когда кормишь  и манюню под памперс подходит )). у меня в списке одноразовые пеленки еще
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
Спасибо! А зачем одноразовые пеленки?
0
23.06.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
ну могут и тебе пригодиться, и если совместное пребывание с лялей, то воздушные ванны принимать манюню ))
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Наверно тапочек лучше 2: резиновые+обычные. а то в душ сходите и будете в мокрых ходить. Если ребенок будет с вами в палате лежать - то соски лучше взять с собой.
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск
да, это точно, спасибо. Малышка отдельно будет
0
23.06.2011
Роддом Выплаты

Похожие записи