
Сегдня привезли! Качество не очень, с телефона. В нашей маленькой гостинке пытаемся оборудовать хоть какой-то комфорт! Вот что из этого вышло - кухонный угол))) Духовки правда нет, это печально

поздравляю, очень уютненько! а печку можно отдельно купить маленькую, если совсем заскучаете по выпичке)))