что с нами случилось!!!
а моя ножки не подгибает! вот сейчас пару часов поспала, но так - спит и потом резко как завопит! я ей соску или бутылку дам, она пару раз пососет и дальше спит, вообще странная
а у нас ты представляешь, опять снова здорово. Сегодня кричит весь день, вот только немного успокоилась. Но у нее сегодня щеки обсыпало так сильно, думаю может из-за этого, зудит
ой, бедняжка... прям не знаю я... Віздоравливайте, все что могу сказать. Терпения тебе!
Вот-вот я тоже не пойму я уже и на диете сижу (ничего лишнего) и смесь меняли (СВ), а постоянно сыпь на щечках, и заметила что весь день все нормально а вечером наорется и сразу щеки обсыпает. может кто знает почему?
у нас тоже, краснеет сильней после криков, после ванны, особенно если еще руками себя расчешет. Кстати хорошо красноту и шелушение уменьшает детский крем обычный, с кошечкой и собачкой. Я по 5 раз в день мажу, лучше становится
да просто никогда такого не было, ну не считая того, как ей молока не хватало. А тут прям заливается
да сегодня уже получше, но все равно покрикивает временами. Хоть покушала лучше, 760 мл, а вчера вообще 600 (( и сейчас спит, ттт
Может быть дело в полнолунии???оно ведь на деток сильно влияет!!!Мой Лёвка ночью плохо спал, часто просыпался и сегодня целый день капризный, в прошлое полнолуние также было, а в позапрошлое очень много срыгивал...Не переживай, всё наладится!понаблюдай как писает - если не редко, а как всегда - тогда всё нормально, а если совсем мало, то возможно не наедается -тогда может быть лучше к врачу обратиться... А вообще - я верю что всё у вас наладится!!!=)
сегодня очень мало кушает, но я вижу, сколько съедает, я из бутылки кормлю. А как накормить, не знаю, даю бутылку, а она от нее еще сильнее кричит. Сама 20 - 30 мл съедает, больше не заставишь
Кстати, вполне могут быть и зубы, они бывают раньше 3х месяцев...у всех по-разному. А может молочница?тогда доче больно кушать!
для зубов рановато как мне кажется, может колики вы даете что нибудь от боли в животике?
нет, ничего не даю, у нас коликов с месяца не было, дома даже ничего и нет
у нас один в один так было пару дней назад оказалось колики..хотя тоже больше месяца не вспоминали о них
что же делать, дома даже ничего и нет от коликов, и выйти никак....
таже фигня была...мужу звонила на работу он на сутках был и просил своего брата привезти нам лекарство...
мы сегодня ночью до 7 утра не спали!!!!!!!!!!!!!!!! может бури какие?
с 00 до 01, 04-0430 и с7 утра до часу дня)
может быть кризисная неделя у вашего ребенка. у нас тоже такая же беда, я посмотрела и точно 12-ая неделя кризисная...
У нас 13 -я получается. ой, не знаю даже, мы с этими кризисами не сталкивались, всегда все хорошо было
у нас 5-ая неделя была кризисная, я просто вешалась, 8-ая нормально прошла, хотя тоже была криз-ая и вот теперь 12, опять кошмар! орет безпричинно и днем и ночью, спит по 10-15 мин и просыпается, не пойму чего надо ему. короче дурдом...
да вот с ночи и не какала, не ест же ничего
это либо кризис какой то....а высыпаний нет?
высыпала аллергия несколько дней назад, но сейчас уже почти прошло. блин еще разодрала себе всю моську, руками дергает
следите за горлом, было у нас так,до сих пор лечимся
Ой, у нас тоже самое, вчера в девять уснул, через полтора часа проснулся и до часу ночи не мог уснуть, муж спросил на работе у знакомого (у него у малыша такойже возраст), все тоже самое до часу ночи плакал. Но у нас малыш сегодня вроде целый день хорошо спит и ест слава богу. Видимо точно полнолуние влияет.