Войти
Мама девочки (2 месяца) Новочеркасск

что с нами случилось!!!

Мама девочки (14 лет) Христиновка
а у нас тоже беспокойная стала последних 3 дня. Но у неё живот- ножки подгибает, живот урчит, плачет через 5 мин. Сегодня ночью через 1,5-2 часа вставала( не выспалась, ппц. Купили эспумизан, хочу пройти курс.
0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

а моя ножки не подгибает! вот сейчас пару часов поспала, но так - спит и потом резко как завопит! я ей соску или бутылку дам, она пару раз пососет и дальше спит, вообще странная

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Христиновка
это живот, наверно. Мы сейчас пъем эспумизан уже 3 день. Сегодня уснула в 23, проснулась аж в 6.30. Идем на поправку)
0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

а у нас ты представляешь, опять  снова здорово. Сегодня кричит весь день, вот только немного успокоилась. Но у нее сегодня щеки обсыпало так сильно, думаю может из-за этого, зудит

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Христиновка

ой, бедняжка... прям не знаю я... Віздоравливайте, все что могу сказать. Терпения тебе!

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Вот-вот я тоже не пойму я уже и на диете сижу (ничего лишнего) и смесь меняли (СВ), а постоянно сыпь на щечках, и заметила что весь день все нормально а вечером наорется и сразу щеки обсыпает. может кто знает почему?

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

у нас тоже, краснеет сильней после криков, после ванны, особенно если еще руками себя расчешет. Кстати хорошо красноту и шелушение уменьшает детский крем обычный, с кошечкой и собачкой. Я по 5 раз в день мажу, лучше становится

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Надя, наш капризный днем уж 3 тий день. Успокойся они растут и это погода и бури сто пудов!
0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

да просто никогда такого не было, ну не считая того, как ей молока не хватало. А тут прям заливается

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну что прошла истерика?
0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

да сегодня уже получше, но все равно покрикивает временами. Хоть покушала лучше, 760 мл, а вчера вообще 600 ((  и сейчас спит, ттт

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А раньше она спала всю ночь на пролет?
0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

спала с 10 вечера до 11 утра с перерывами покушать через 3.5 - 4 часа. Покушает, и сразу опять засыпает

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ох клас !!!
0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Может быть дело в полнолунии???оно ведь на деток сильно влияет!!!Мой Лёвка ночью плохо спал, часто просыпался и сегодня целый день капризный, в прошлое полнолуние также было, а в позапрошлое очень много срыгивал...Не переживай, всё наладится!понаблюдай как писает - если не редко, а как всегда - тогда всё нормально, а если совсем мало, то возможно не наедается -тогда может быть лучше к врачу обратиться... А вообще - я верю что всё у вас наладится!!!=)

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

сегодня очень мало кушает, но я вижу, сколько съедает, я из бутылки кормлю. А как накормить, не знаю, даю бутылку, а она от нее еще сильнее кричит. Сама 20 - 30 мл съедает, больше не заставишь

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Кстати, вполне могут быть и зубы, они бывают раньше 3х месяцев...у всех по-разному. А может молочница?тогда доче больно кушать!

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

нет, молочницы нет, я заглядывала))) нам в четверг 3 месяца уже будет

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тем более)))если зубки - терпения тебе!!!=)

0
10.12.2011
Екатеринбург

для зубов рановато как мне кажется, может колики вы даете что нибудь от боли в животике?

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

нет, ничего не даю, у нас коликов с месяца не было, дома даже ничего и нет

0
10.12.2011
Екатеринбург

попробуй дать плантекс детский, или эспумизан,от животика.

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск

у нас один в один так было пару дней назад оказалось колики..хотя тоже больше месяца не вспоминали о них

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

что же делать, дома даже ничего и нет от коликов, и выйти никак....

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск

таже фигня была...мужу звонила на работу он на сутках был и просил своего брата привезти нам лекарство...

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

мы сегодня ночью до 7 утра не спали!!!!!!!!!!!!!!!! может бури какие?

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

обалдеть, а спали когда?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

с 00 до 01, 04-0430 и с7 утра до часу дня)

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

ну вот и мы где-то столько же за последние сутки спали. блин я сама спать хочу

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

я к 6 утра вообще как зомби была...) надо было видеть....

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

может быть кризисная неделя у вашего ребенка. у нас тоже такая же беда, я посмотрела и точно 12-ая неделя кризисная...

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

У нас 13 -я получается. ой, не знаю даже, мы с этими кризисами  не сталкивались, всегда все хорошо было

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

у нас 5-ая неделя была кризисная, я просто вешалась, 8-ая нормально прошла, хотя тоже была криз-ая и вот теперь 12, опять кошмар! орет безпричинно и днем и ночью, спит по 10-15 мин и просыпается, не пойму чего надо ему. короче дурдом...

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

а как ходит в туалет?

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

да вот с ночи и не какала, не ест же ничего

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

это либо кризис какой то....а высыпаний нет?

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

высыпала аллергия несколько дней назад, но сейчас уже почти прошло. блин еще разодрала себе всю моську, руками дергает

0
10.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Элиста

следите за горлом, было у нас так,до сих пор лечимся

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ой, у нас тоже самое, вчера в девять уснул, через полтора часа проснулся и до часу ночи не мог уснуть, муж спросил на работе у знакомого (у него у малыша такойже возраст), все тоже самое до часу ночи плакал. Но у нас малыш сегодня вроде целый день хорошо спит и ест слава богу. Видимо точно полнолуние влияет.

0
10.12.2011
и снова про молоко... 3 месяца, были у педиатра

Похожие записи