Последние истерики сказались, прибавка 650гр. Получается за 3 месяца в сумме 2250. Хотя такая пухленькая была в начале месяца, а сейчас похудела ((( что делать с ней, ест с криками, выворачивается... Прививку перенесли на следующую неделю, тк щеки у нас красные ужас просто. Еще плюс ко всему надо купить ортопедическую подушку, голову малявка больше держит на одну сторону. Вобщем результаты не радуют ((( Хоть моча хорошая, а то на узи почек нашли пиелоэктазию, я переживала. Даже врач заметила, что я похудела сильно, а тут опять у нас аллергия и опять диета...
Надюш, держись,нам еще многое с малявками перенести надо!!!моя тоже в последнее время капризнее стала!Все будет хорошо!
0
14.12.2011
Ответить
да что же это такое... может кризис 3 месяцев. Только вот все наладилось, стала хорошо кушать, лицо чистенькое, и опять.... сил уже нет. Хорошо хоть муж через неделю приедет
0
14.12.2011
Ответить