Сходила сегодня опять к своему врачу.Я чуть-чуть опоздала,так они с медсестрой похихикали - мол думали мне позвонить,вдруг я уже родила... Не родила!!! И не буду! (шутка).Вобщем,она мне рассказала,что первого ребенка родила после того,как почистила дома ковер 3 на 4 м,а второго, - притащив домой арбуз на 15 кг.Мне посоветовала брать лопату и идти чистить снег.А если серьезно,я подумала,надо правда больше двигаться,гулять - так быстрее дело пойдет.
Назначила мне следующее свидание на 10 число.Ну что ж,посмотрим...
