Войти
жду девочку, 42 неделя Запорожье

Приходите завтра...

Мама девочки (18 лет) Донецк

в субботу мы с мужем полдня ходили по строит. рынку, выбирали всякие мелочи, заканчивали ремонт. В воскресенье когда у меня начал тянуть живот, я подумала что просто устала после субботы (т.к. врач у которого собиралась рожать, были на приеме в четверг, сказал что шейка матки совсем еще не готова и что я буду перехаживать неделю). Все воскресенье пролежала, пытаясь отдохнуть, иногда помогала мужу, он что то делал по ремонту уже не помню. А в 10 вечера я почувствовала схватки. Еще два часа не могла поверить что буду рожать , так как слабые были, не больно. Позвонили врачу и все таки поехали в роддом, приехали где-то в 1,00 ночи, а в 7,30 родила.

0
07.03.2009
Мама девочки (17 лет) Запорожье

Вот-вот,Лена,нам тоже материалы на ремонт надо купить.В воскресенье поедем на Текстильщик...

0
07.03.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

тогда УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2009
Мама девочки (17 лет) Запорожье

Спасибо!Будем стараться!

0
08.03.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Я тоже слышала, что перед родами надо больше двигаться - тогда все быстрее произойдет. Так что, девочки, начинаем активно заниматься спортом и сексом и все в роддом :)

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Запорожье

Может дискотеку устроить. :))

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

говорят что нужно выпить бокал шампанского и начнутся схватки))) а если серьезно то пережидаю 8-е марта и надо задуматься над своей активностью - хочу родить уже)))

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Запорожье

Ну тогда выпьем на 8 марта. :)) Двойной повод будет!

0
06.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

У меня сынулька должен был 8 марта родиться, но решил что 8 марта не хочет, нам 11 на прием было надо идти и наше Чюдо решило появиться на свет 11 марта. Удачных и скорейших родов!!!!

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Запорожье

Ой спасибо!Это нам правда надо.А 8 марта,хоть у меня и девочка, тоже не хочется.

0
06.03.2009
Красота 39 недель!

Похожие записи