Ман+пед+шелл=1500
Работы,отзывы,коменты и тд-в дневнике!
Красотульки!Завтра я кому нибудь нужна?)))Могу приехать,время утром есть!!!
дд, в какие дни есть свободные места???? м.Славянский б-р, поедете??
0
27.10.2012
Ответить
Москва
ДД! если местечко на четверг утро? и скольок стоит только руки снять шеллак и новый нанести. Спасибо!
0
23.10.2012
Ответить
Кир, хочу тебя на выходных) но мне только шилак на руки, интересно будет и сколько обойдется?
0
19.10.2012
Ответить