Войти
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Девочки!Кому руконожного счастья???)))Ман+пед+шелл=1700 ру!!

Кира!)) вы мне нужны будете числа 29 или 30ого;))))

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Ок!Только сразу точнее напишите,а то тут уже запара на след неделю!

0
20.11.2012

30ого самое позднее когда вы можете приехать?)

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Ну пока и 29 и 30 свободно!Время напишите!

0
20.11.2012

Мне просто хочется как можно позже (и как можно ближе к дате) сделать маникюр, так как боюсь он не доживет у меня до праздника - готовка, уборка....

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

а когда праздник то?

0
20.11.2012

1 декабря;)

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

ну давайте я Вас на 30е запишу

0
20.11.2012

Да, давайте;) а время какое?) (во второй половине дня наверное лучше..)

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Пишите какое Вам нужно в ЛС!

0
20.11.2012
Марьяша
Злата, 13 лет 9 месяцев Москва

Я. Тоже хочу ман-шишак и ноги шишак,вы когда сможите?

0
03.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Шишак???))))где вы территориально?

0
03.12.2012
Марьяша
Злата, 13 лет 9 месяцев Москва

Гребаный т9))))) мне часа в 15-00удобно было б,пока доченька спит)) метро ВДНХ,а точнее ярославское шоссе

0
03.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Напишите когда бы вам хотелось?

0
03.12.2012

ДД!Подскажите,сколько будет стоить маникюр+шеллак м.Южная в выходные.(если есть места) или в будни после 6-ти вечера.

Заранее спасибо за ответ!

0
29.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

ДД!стоить будет 1000 с выездом,местечко есть на пт.сб

0
29.11.2012

А какие есть цвет у шеллака?

0
29.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

у меня gellish,цветов много

0
29.11.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Кир, на завтрашнюю пятницу есть да? Приедь ко мне,а.

0
29.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Привеееет!Могу приехать,только вечером???Или сб???Или пн?)))

0
29.11.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

в выходные не могу, а до понедельника я переломаю все))у меня правда и отростки то небольшие, но и этого миллиметрика жалко...

а вечером- это во сколько?

0
29.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Часов в 5??

0
29.11.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

мне в 6 выходить в сад за старшим- успеем.? хочу начать отращивать к НГ

0
29.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Тебе руки только???

0
29.11.2012
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Да! и  без маникюра, просто подпилить ногти по форме и покрыть

0
29.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

ЛС

0
29.11.2012
Ю.В.Е.С
В., 25 лет 10 месяцевЕ., 17 лет 1 месяцМакар-ORO PRO NOBIS, 14 лет 9 месяцевС., 12 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! покрытие и на руки и на ноги? и выезд на дом?= 1300

ман+пед+Шелл 

0
24.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер,покрытие и на руки и на ноги,выезд-200 ру

0
24.11.2012
Ю.В.Е.С
В., 25 лет 10 месяцевЕ., 17 лет 1 месяцМакар-ORO PRO NOBIS, 14 лет 9 месяцевС., 12 лет 9 месяцев Москва

на когда есть свободные места?

0
24.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Ближайшее-это Пн,вы напишите когда вам хотелось бы,я посмотрю запись!

0
24.11.2012
Ю.В.Е.С
В., 25 лет 10 месяцевЕ., 17 лет 1 месяцМакар-ORO PRO NOBIS, 14 лет 9 месяцевС., 12 лет 9 месяцев Москва

материалы какие?

0
24.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

)))Смотря что)))Педикюр-GENA (USA),Гель-лак Gellish(USA),пилочки IBD и EZFLOW(USA),инструменты NMAISTER,что еще написать,не знаю)))

0
24.11.2012
Ю.В.Е.С
В., 25 лет 10 месяцевЕ., 17 лет 1 месяцМакар-ORO PRO NOBIS, 14 лет 9 месяцевС., 12 лет 9 месяцев Москва

т.е шилак не CND, подумю

0
24.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Да,на CND я уже давно не работаю,в силу некачественности материалов!Думайте конечно)))

0
24.11.2012
Ю.В.Е.С
В., 25 лет 10 месяцевЕ., 17 лет 1 месяцМакар-ORO PRO NOBIS, 14 лет 9 месяцевС., 12 лет 9 месяцев Москва

однако))) на вторник есть место ? утро с 10-13

0
24.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Да,есть окошко утром,могу прихать!

0
25.11.2012

Кира, доброе утро!!! Кира, а на след. недельке есть еще возвожность Вас к себе пригласить (м. Ряз.проспект)?

0
22.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Доброе утро!Да,местечко осталось в ПН,а Вам когда нужно??

0
22.11.2012

Кира, в пон-к совсем никак..., меня просто дома не будет...Кир, у меня очень важная встреча 01.12, руки д.б. просто идеальными.....

А завтра все у Вас расписано? и если вдруг завтра сделать, то до субботы шиллак хорошо смотреться будет ? (я его ни разу не делала....)

0
22.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Ногти просто отрастут зе неделю!Напишите когда Вы хотели бы,я посмотрю что там на этот день!!

0
22.11.2012

Вторник, среда, четверг, пятница.... единственное пожелание с утра бы..., совсем наглею?

0
22.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Даввайте ориентировочно на четверг,чтоб поближе к дню Х))))Часиков в 10???

0
22.11.2012

отлично!!! пишу себе в ежедневник, адреса\телефоны Вам в личку?

спасибо!!!!!!!!!!

0
22.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Ага,кидайте в личку,и я сразу запишу себе))))

0
22.11.2012
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

ДВ! скажите а вы френч делаете?цена маникюра+шелак с выездом 1000 руб?

0
04.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

С френч стоит 1200))А где5 вы территориально?

0
05.12.2012
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

я на пролетарской! прям 2 минуты от метро

0
05.12.2012
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

а на акцию маникюр-педикюр-шелак за 1500 я уже не успела?))) ато я и сегодня и завтра свободна!

0
05.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Попадаете))Вам когда нужно??Сег и завтра занято все!Могу в субботу приехать,или уже тогда на след неделе???

0
05.12.2012
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

сможете в субботу часов в 11? а где еще работы посмотреть можно? ровную делаете улыбку ато мне один раз наделали )))

0
05.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

В 11 скорей всего смогу!Работы есть в постах в дневнике,на улыбку никто не жаловался)))))

0
05.12.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

а сколько будет стоить просто шеллак ( вроде правильно написала)))? я на Можайке.

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Вы имеете ввиду просто порытие???Ноги руки 600 ру

0
21.11.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

да мне просто покрытие. если я правильно понимаю оно долго держиться ( сколько?). а то лак у меня сразу облупляется, ногти очень мягкие, а наращивание делать не хочу пока.

0
21.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Держиться от 2х недель до 3х и далее,это смотря как носить))))

0
21.11.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

а когда вам удобно подъехать? и если можно только руки или из-за одних рук вам ехать нет смысла)))

0
21.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Почему,смысл есть,будет стоить 500 ру с выездом!

0
21.11.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

и когда вы можете))).

0
21.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

А Вы на дом приезжаете? 

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Да,конечно!

0
20.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

О супер! Мне где-то в начале декабря, надо будетзря просто с baby выезжать к сожалению не могу. Живу на Филевском бульваре. Будду рада если приедете, мне нужно маник + шел + педик+ шел сколько будет стоить? И выезд ко мне? И много ли у Вас цветов шехотите случайно хакки???

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Доброе утро!Если есть возможность,напишите число поточнее!А то тут запара на декабрь начинается)))Цветов достаточно,а хакки нет)))

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Кирочка! можешь пока предварительно на 6-7 декабря! Мама просто никак с выходным не определится 6 или 7, а так мы оч хотим:) как только появитсяточная информация я сразу напишу! 

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Можно попросить еще  телефон этой девочки которая делает наращивание! ? Хамам хотела спросить про покрытие? И что она может делать? и время приезда с 12 

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

А можно сфоткать цвета лаков плизззз!? Сразу выбрать чтобы потом немучиться

0
26.11.2012
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва

А вы на дом не выезжаете?

0
20.01.2013
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Доброе утро!Выезжаю везде,выезд 200 ру)))

0
21.01.2013
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ск будет стоить в Бирюлево-восточное (10 мин транспортом от м.Царицыно)

маникюр с шилаком + педикюр с обычным покрытием? (или наращивание вместо шилак)

возможно ли во вторник-среду?

0
21.01.2013
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

1600 вместе с выездом!Во вторник есть утро,день,в среду утро!Наращивание к вржалению не делаю больше,аллергия(((

0
21.01.2013
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ок, напишу в личку)

0
21.01.2013
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

Кира, добрый вечер! Расскажите, поподробнее, пожалуйста, как вы педикюр делает - пилкой или аппаратом или губкой? И работаете ли со вросшими ноготками?

0
14.01.2013
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Дв!Педикюр делаю обрезной(пальчики)+шифовка и полировка стопы пилкой+доп.ухаживающие препараты в зависимоти от состояния вашей кожи ног(увлажнение,питание)Вросший ноготь могу удалить!

0
14.01.2013
Евгения
Ромашка, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо за красивые ноготочки!!!

0
25.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Незачто дорогая!Носи на здоровье и долго придолго)))))Эх,жаль цвет не передался,но все равно спасибо за отзыв и хвастик!

0
25.12.2012
Елена
Кристина, 17 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Ддень! А можно мне маникюр+гель-лак на этой неделе ( среда, четверг, пятница) желательно утро. М. Митино

0
27.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Привет!Договорились)))

0
27.11.2012
ksenia
ЛИЗА, 16 лет 11 месяцевмария, 14 лет Москва
Дд, а 20 или 21, вы можете на дом, метро Черемушки, маникюр педикюр с Шилак?
0
10.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

ДД!Могу 20го-время Вам какое удобно?

0
10.12.2012
татьяна
Савелий, 14 лет 7 месяцевИван, 27 лет 11 месяцев Москва

маникюр + педикюр + шелл стоит1500+200выезд?правильно?

0
04.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Добпый вечер!Да,все верно!

0
04.12.2012
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Кира! Привет! А к нам? У меня еще свекровь в гостях, тоже хочет!

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Не вопрос,пиши когда нужно,и время)))))

0
20.11.2012
Майя
Златик, 17 лет 5 месяцевЕгорик, 16 лет 8 месяцев Москва

привет, в субботу или в воскрес. сможешь ко мне выбраться??? я одна в этот раз:)

0
20.11.2012
ksenia
ЛИЗА, 16 лет 11 месяцевмария, 14 лет Москва
С 12 до 15 в этом интервале
0
10.12.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Да смогу!!!Пишите В ЛС)))

0
11.12.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

А можно меня на 29?

0
20.11.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Доброе утро!Можно на 29,напишите в ЛС все данные!

0
21.11.2012
На этой неделе есть свободные местечки,кому РУКОНОЖНОГО))) СЧАСТЬЯ?Ман+пед+шелл=1700! Наконец-то меня поняли)))Спасибо Леся!!!

Похожие записи