

Работы,отзывы,коменты смотрите в постах в дневнике!Самые модные цвета Шеллака,Самые хорошие препараты для ножек и как итог Ваши ручки и ножки-САМЫЕ КРАСИВЫЕ)))))))





Работы,отзывы,коменты смотрите в постах в дневнике!Самые модные цвета Шеллака,Самые хорошие препараты для ножек и как итог Ваши ручки и ножки-САМЫЕ КРАСИВЫЕ)))))))



Ок!Только сразу точнее напишите,а то тут уже запара на след неделю!
Мне просто хочется как можно позже (и как можно ближе к дате) сделать маникюр, так как боюсь он не доживет у меня до праздника - готовка, уборка....
Да, давайте;) а время какое?) (во второй половине дня наверное лучше..)
ДД!Подскажите,сколько будет стоить маникюр+шеллак м.Южная в выходные.(если есть места) или в будни после 6-ти вечера.
Заранее спасибо за ответ!
в выходные не могу, а до понедельника я переломаю все))у меня правда и отростки то небольшие, но и этого миллиметрика жалко...
а вечером- это во сколько?
мне в 6 выходить в сад за старшим- успеем.? хочу начать отращивать к НГ
Здравствуйте! покрытие и на руки и на ноги? и выезд на дом?= 1300
ман+пед+Шелл
Ближайшее-это Пн,вы напишите когда вам хотелось бы,я посмотрю запись!
)))Смотря что)))Педикюр-GENA (USA),Гель-лак Gellish(USA),пилочки IBD и EZFLOW(USA),инструменты NMAISTER,что еще написать,не знаю)))
Кира, доброе утро!!! Кира, а на след. недельке есть еще возвожность Вас к себе пригласить (м. Ряз.проспект)?
Кира, в пон-к совсем никак..., меня просто дома не будет...Кир, у меня очень важная встреча 01.12, руки д.б. просто идеальными.....
А завтра все у Вас расписано? и если вдруг завтра сделать, то до субботы шиллак хорошо смотреться будет ? (я его ни разу не делала....)
Ногти просто отрастут зе неделю!Напишите когда Вы хотели бы,я посмотрю что там на этот день!!
Вторник, среда, четверг, пятница.... единственное пожелание с утра бы..., совсем наглею?
Даввайте ориентировочно на четверг,чтоб поближе к дню Х))))Часиков в 10???
отлично!!! пишу себе в ежедневник, адреса\телефоны Вам в личку?
спасибо!!!!!!!!!!
ДВ! скажите а вы френч делаете?цена маникюра+шелак с выездом 1000 руб?
а на акцию маникюр-педикюр-шелак за 1500 я уже не успела?))) ато я и сегодня и завтра свободна!
Попадаете))Вам когда нужно??Сег и завтра занято все!Могу в субботу приехать,или уже тогда на след неделе???
а сколько будет стоить просто шеллак ( вроде правильно написала)))? я на Можайке.
да мне просто покрытие. если я правильно понимаю оно долго держиться ( сколько?). а то лак у меня сразу облупляется, ногти очень мягкие, а наращивание делать не хочу пока.
О супер! Мне где-то в начале декабря, надо будетзря просто с baby выезжать к сожалению не могу. Живу на Филевском бульваре. Будду рада если приедете, мне нужно маник + шел + педик+ шел сколько будет стоить? И выезд ко мне? И много ли у Вас цветов шехотите случайно хакки???
Доброе утро!Если есть возможность,напишите число поточнее!А то тут запара на декабрь начинается)))Цветов достаточно,а хакки нет)))
Кирочка! можешь пока предварительно на 6-7 декабря! Мама просто никак с выходным не определится 6 или 7, а так мы оч хотим:) как только появитсяточная информация я сразу напишу!
Можно попросить еще телефон этой девочки которая делает наращивание! ? Хамам хотела спросить про покрытие? И что она может делать? и время приезда с 12
А можно сфоткать цвета лаков плизззз!? Сразу выбрать чтобы потом немучиться
ск будет стоить в Бирюлево-восточное (10 мин транспортом от м.Царицыно)
маникюр с шилаком + педикюр с обычным покрытием? (или наращивание вместо шилак)
возможно ли во вторник-среду?
Кира, добрый вечер! Расскажите, поподробнее, пожалуйста, как вы педикюр делает - пилкой или аппаратом или губкой? И работаете ли со вросшими ноготками?
Дв!Педикюр делаю обрезной(пальчики)+шифовка и полировка стопы пилкой+доп.ухаживающие препараты в зависимоти от состояния вашей кожи ног(увлажнение,питание)Вросший ноготь могу удалить!
Незачто дорогая!Носи на здоровье и долго придолго)))))Эх,жаль цвет не передался,но все равно спасибо за отзыв и хвастик!
Ддень! А можно мне маникюр+гель-лак на этой неделе ( среда, четверг, пятница) желательно утро. М. Митино
Кира! Привет! А к нам? У меня еще свекровь в гостях, тоже хочет!
привет, в субботу или в воскрес. сможешь ко мне выбраться??? я одна в этот раз:)