жду мальчика, 34 неделя
Киров
Отёки
Привет. Девочки, милые, подскажите что эффективно от отёков? Прописали канефрон, помогал только неделю, вторую упаковку уже купила, а всё так же перестал помогать. Давления пока нет, анализы в норме.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
привет!!! не смогла тебе сообщение написать(((чет инет тупит, хотела узнать а ты из кирова который находится в калужской области?
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киров
привет, нет Киров который в Кировской обл
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
У меня в первую беременность,были страшные отеки,поэтому и родила раньше времени.В эту, стараюсь меньше пить,скорее совсем не пить:утром запила водичкой таблетки и вечером,вот и все мое питье.Когда мне хочется пить я съедаю яблочко(голден)они не сладкие и сочные. Овощи,фрукты,супчик-все что ем в течении дня,все содержит жидкость-поэтому хватает.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вологда
канефрон и почечный чай (но только не смесь а ортосифон тичинистый (возможно чуть неправильно название написала))
0
19.01.2011
Ответить